Прочие социальные темы

Каждая женщина жедает знать...Что желают знать женщины?

Она всегда хочет знать не только то, что она любима, а насколько она любима.
"Любите ли вы меня или любите мои достоинства - нечто вам нужное и приятное?... А если завтра несчастье, и я все потеряю?... А если завтра вам это не понадобится?... "
Павел Сайгин
Лучший ответ
...где сидит фазан!
скучал ли он? любит ли он? вспоминает ли? - эти мысли в женских головах от 14 до 74 лет )))
Владимир Ким
...будет-ли она счастлива )
чтоб такого сьесть чтобы похудеть
Уларбек Маатов
Куда деньги деваются?
Олеся Маркова
Ох! Если бы знать, что желает женщина!
С КЕМ СПИТ ЕЕ ЛЮБИМЫЙ !!!(только с ней или нет ?)
***асулма*** *****
Будет ли её отражение в зеркале всегда таким и как скоро она сменит мужа и место жительства.
если судить от слова ЖЕНЩИНА-то наверно желает знать про мужчину
Это такие существа-которые хотя знать ВСЁ. Даже то что им совершенно не нужно знать. И всё для того чтоб потом перемыть кому-нибудь косточки
Патимат .
Ты ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее?
Nastia Miroshnikova
Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день!