1. Здоровья мне
2. Здоровья моим близким
3.Здоровья всем врагам
Прочие социальные темы
Если бы рыбку поймали, какие три желания загадали бы?
Штоб пиво бесплатно, штоб Спартак чемпион и штоб никаких налогов.
1) Чтобы сказка о золотой рыбке стала бы былью
2) Чтобы данная рыбка стала золотой
3) Здоровья себе и близким.
2) Чтобы данная рыбка стала золотой
3) Здоровья себе и близким.
Желание одно
Исполнить 3 раза))
Мало кто знает что если Золотую Рыбку положить на сковородку количество желаний увеличивается до 50-ти... .
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!.. .
Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой оргазм одновременно был. А третье желание завтра загадаю.... Приходит на следующий день и говорит рыбке: отмени второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём.... а у меня оргазм за оргазмом!
Вернуть молочные зубы
Забрать пивной животик
Закопать Ленина
Забрать пивной животик
Закопать Ленина
1. Мир нашей планете 2. Единые деньги во всем мире 3. Свободный въезд в любую страну и чтобы при въезде денежку давали)))
Все очень просто!
1.Здоровье
2.Здоровье
3.Здоровье.
1.Здоровье
2.Здоровье
3.Здоровье.
что бы был 1960 год, быть молодым и здоровым, первую жену здоровой и молодой мне туда, больше мне ни чего не надо
загадала бы одно желание : чтоб все мои желания сбывались)
Одного, хватило бы - чтоб все евреи сдохли! А в остальном мы уж сами справимся.