Прочие социальные темы
Вот бы поймать рыбку? Но желаний должно быть 100?
Хватит и одного. Чтоб все желания исполнялись
а потом рыбка скажет- а почему ты се ум не попросила?
а можно было?...
а может тебе губозакаточную машинку?
Однажды мы с товарищем укатили на рыбалку, на озеро. В принципе он ловил, а я собирал грибы, готовил еду, накачивал лодку, завозил снасти, потом цеплял мальков. для наживки. Рыбы было много, и карп, и буфалло, и судак, и окуни. Мы её поделили, но я еле-еле с тем рюкзаком в дом вошел. А у меня гости: папа с мамой, и говорят, что специально ждут меня, чтобы увидеть что я принес. Я тут же выдал им порцию рыбы, а потом стал делить рыбу на папиных сестер и брата, а оставшуюся запустил в корыто, позвал соседку и отдал пару штук ей, а потом стал её готовить. Самое интересное, что родственники потом все спрашивали: - Когда ты снова поедешь на рыбалку? С тех пор по мне так лучше 100 рыбин, чтобы раздать у увидеть радость в глазах людей, чем эти сто желаний. Ведь они все больше того, что она могла бы дать.
Положи рыбу не сковородку и количество исполненных желаний утроится
халявы не будет!
так то да, но как всё-же угодить моей старухи, и 100 ей мало.
да мне и одного хватит, я пожелаю родится вместо своего деда, он хоть пожил нормально
Рыбку ты не поймаешь а желания можешь самостоятельно исполнить ну это по крайней мере шансов больше чем поймать рыбку.
А чтобы не мечтать о Золотой рыбке, надо было выходить замуж за того, кто может и способен исполнять роль рыбки. ;)