Прочие социальные темы
Меня одну терзает навязчивое желание поймать любетелей фейерверков в жилой зоне, вставить им их любимый фейрверк
в попу и поджечь? Когда же у них, падл, запас - то закончится?
Я однажды именно так и сделал. Сейчас возле дома моего дома ничто не взрывается. А мой товарищ эту же проблему решил чуть иначе: купил шумовую гранату и в самый разгар взрывательского веселья кинул ее прямо к веселящимся. Финал - тот же: тишина!
Я живу в маленьком городке - 70 тысяч жителей. Знакомый травматолог рассказывает, что каждый год в промежуток между 31 декабря и 14 января в это отделение каждый день обращаются до 50 человек с различными травмами. Примерно половину из них кладут в стационар. Но эта статистика никому из любителей повзрывать не интересна. Каждый из них считает, что с ним такого не произойдет! На ошибках других не учатся. Кроме того, вовлекают в эту дрянь детей!
да нет однако
Это ты над баром-караоке не жил. У меня после этого вообще ненависть ко всем людям. Даже тем, которые не поют)))
Запас никогда не закончится. Ведь поставщик - Китай
В нашем городе власть определила несколько мест, с которых можно запускать эти фейерверки, но как обычно, не контролирует свои же постановления. Вот ей-то вставить в это место - в первую очередь.
Называю это: Деньги на ветер.))))
Собачка испугалась?
Александр Семерич
И котик
Бесполезно.. .
У нас ресторан рядом, почти каждый вечер салюты.. .
Так - то ничего, только коты шугаются, на стены прыгают..))
Александр Семерич
Я за своего кота как раз и переживаю. У нас частный дом, он однажды под раздачу попал, я думала помрет.
Да лана Вам! Пусть веселятся люди! :-) Деньги на ветер - их любимая забава!
Я как раз тот любитель. У меня запаса до 17 хватит. БУМ-БУМ
А мне нравится
Смотря куда вставить а то можно и за сексуальное домогательство....