Прочие социальные темы

Какая у Вас мечта есть такая, что не успокоитесь, пока не исполните?:)

Вот человек в фильме, когда его посадили за то что он не делал, решил исполнить свою мечту и ограбить таки тот банк, раз уж отсидел за это ограбление. Вот у Вас что-нибудь есть столь же захватывающее?:))))
Насчитал аж целых три мечты.. . ))) Было четыре - уже одной меньше.. . ))) Хотя я там ну очень сильно "перегнул палку"... Впрочем не велика беда - они ещё заработают.. . ))) Правда это не то, что бы Мечты с большой буквы - скорее добровольно принятые на себя обязательства.. . ))) И не то, что бы не успокоюсь - я спокоен.. . но.. . просто я знаю, что эти дела я обязательно доведу до их логической концовки.. . ))) Озвучить их не могу - слишком приватна и не совсем законна их суть.. .
Я не то, что бы злопамятен (хотя каюсь - склонен).. . ))) - я умею понимать, уступать и прощать.. . Просто это простить невозможно, это очень значительные передо мной (и ещё перед одним человеком) долги.. . не по их денежному эквиваленту, хотя их возможно конвертировать в деньги.. . Просто забыть это не могу - потеряю лицо.. . Мне более чем понятны мотивы Эдмона Дантеса, Хенрика Квинто и героя твоего ролика.. . Молодцы парни! )))
Просто Так
Лучший ответ
да щас хочу плащ пошить и ботинки на шнуровке))
Olga Ольга
у меня цель создать свою кампанию и ее раскрутить до миллиардных капиталов
и это не шутка
Есть одна мечта. Но я там уже был. А мечта осталась )))))
Я сейчас-отдыхаю...
Евгений Анин
Ну, на данный момент построить дом)
Анзор Хубиев
тапки белые, эксклюзивные купить, затем успокоюсь
Хочу снова водить машину))) После мотоцикла не могу управлять скоростью))) ) Нарушаю все скоростные правила, зараза.. . мне всё кажется, что машины как черепахи ползут)) ) Зимой меня возит на машине муж, а я сижу и не гугукаю))))
*S
*happy Smile*
Ну такого нет! Но вот я 20 лет мечта и этим летом исполнила таки свою мечту. С одной стороны- драйв, я счастлива, а с другой - грустно. Это была самая большая мечта.
Просто Так Это покупной набор или всё сам? )))
Пока не построю дом - не успокоюсь. Уже залили фундамент : - )))
Я вот пока 10 000 000 руб не заработаю, не женюсь.)