Прочие социальные темы

Помогите успокоится

У моего отца пропали деньги он заявил в полицию щас жду приедут за отпечатками но я догадываюсь что взял деньги мой друг потому что он ушел очень быстро никогда так не делал у меня очень сильно трясутся руки что сделать что бы успокоится
Корвалол выпейте, когда будут снимать показания внимательно прочтите, что там написали и только потом подписываете. Ни в коем случае не подписывайте чистый бланк, у них есть такой ,,прием" видят человек волнуется и могут сунуть чистый лист, чтобы вы подписали.
Паха Ластовка
Паха Ластовка
74 065
Лучший ответ
молчи и все ничего не знаешь и ничего не видел.
Глицин 1-2 таблеточки под язык.
Нияра Аметова
Нияра Аметова
93 988
Пару таблеток тенатена под язык! И не психуй! Это всего-лишь деньги! Раз все живы и здоровы - еще заработаете!
Ты называешь другом крысу?. .
Звони ему срочно, и скажи чтоб быстро и не медля назад всё поставил.. .
Он по сути, тебя подставил... Таких не прощают... Таких бьют пока не обгадятся.. .
Звони, а если в отказ пойдёт, найди серьёзных ребят у которых пальцы веером и поясни им что по чём.. .
Это конечно если у тебя самого духу не хватит крысу заслужено наказать...
Вера Павлова
Вера Павлова
25 691
воды попей
Будь мужиком! Возьми себя в руки!
Namsalma Lubsanova
Namsalma Lubsanova
7 289
Жди, если друг украл, то набей рожу ему, если еще что то. . жди вообщем) а пока, что успокойся, деньги же ты не брал, значит и переживать не чего)
Будешь так трястись - подумают на тебя. Так, что бери себя в руки. А друзей не води к себе домой, пока как следует не узнаешь.
прошИБИ ДРУГУ ГОЛОВУ- ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬ МНЕ

Похожие вопросы