Прочие социальные темы

Острая неудовлетворенность своей жизнью. Несбывшиеся надежды, мечты. Депрессия. Я одна такая?

Да, здесь все успешные, с местом в Газпроме и ФордФокусом на парковке
Сергей ***
Лучший ответ
Алексей Кропачёв Развеселил!!!!))))))
Может, не о том мечтала, не на то надеялась? Смени ориентиры.
поделись ими... чё там
Дина Кенсуова
если Вы живёте на Украине, тогда добавьте сюда растущие цены прежде всего на продукты и коммунальные услуги, крах финансовой системы. в дальнейшем возможное выселение из квартир должников за коммунальные услуги. у меня создалось впечатление, что этим озабочена только я, а остальные лишь счастливы от роста цен! вчера целый день в большинстве Вопросов только и спрашивали по поводу Великобритании, Брексита, ЕС и королевы Британии. лично мне "глубоко облокатиться" на их проблемы
отсутствие площадок на которых можно высказаться, а если и высказаться то, чтобы высказывания были не слишком крамольные.
Talantbek Akimov
вот не люблю когда в панику впадают люди - это опасно для тебя, прежде всего. депрессия может разрушать изнутри покруче наркотиков или алкоголя.
Мужика тебе надо !!!( как и мне говорят - бабу!!! ))) )
Лизавета Лизавета Да ты не бойся )))0 - Я вдовец ((((( и девчонок никогда не обижал !!!скорее они меня (((
Не, не одна. С такими данными ты готовый кандидат в ряды белоленточных.
Ариз Алиев
а ты может на себя смотришь не с той стороны?
ну бывает у каждого.. и там не так... и тут не эдак... да пофиг... не живи прошлым-посмотри вокруг и живи настоящим... или загляни в будущее-ток не в чёрных очках.. розовые в данном случае-приветствуются
Удачи!
Алексей Кропачёв Будущее еще больше пугает... Наверняка там одиночество и болезни.
Олег Дубняк
Лизавета Лизавета Очень красиво ...просто - СПАСИБО !!!
Ты - это воплощение все огромной России
У меня вообще, уже лет 20 желание, уйти подальше, чтоб костей не нашли, и дать дуба. Когда думаешь, об этом, это пара минут, куда торопиться, становиться как-то спокойней, туда еще никто не опаздывал.
Zhasulan Moitapov
я антидепрессанты пью помогают
Алексей Кропачёв Какие именно?