Прочие социальные темы
Как жить дальше, если мечты и надежды разрушились ?
Посуществовать, пока не вырастут новые.
это только начало...
А вот ТАК и ЖИТЬ: без МЕЧТ и НАДЁЖИ.. .
Так оченнно многие живут и ничего!
И ты привыкнешь: страшного в этом ничего нет...
Так оченнно многие живут и ничего!
купить шоколадку, подать нищему 500 рублей, посмотреть вперед, завести собаку и найти новую мечту.
Какая ерунда, смешно даже.. . А вот в войну остаться одной с тремя детьми, которые потом потерялись в эвакуациии, а на лесозаготовках работать за три свёклы в день не хочешь? Стыдно....
Ничего страшного! Через некоторое время появятся новые, возможно поскромней и
вместе с тем реалистичней . Так устроен человек ...
Все мальчишки, например, мечтают стать космонавтами, летчиками или знаменитыми футболистами .
Все девчонки мечтают выйти замуж за принца и чтобы были обязательно мальчик и девочка.
Однако становятся врачами, инженерами, строителями, дворниками и просто алкашами.
А замуж выходят за кого надо или за того кто был (других незавезли... ) и если имеют детей то только одного.
И каждый из них посвоему счаслив - потому что нашел себя или ему так нравится жить,
Глупо гнаться за горизонтом - он все равно от вас убежит. В погоне за мечтами и надеждами
можно просрать всю жизнь и так нразу ею не насладиться... .
Живите дальше без ментов
А не фига мечтать. Стройте планы. Только недолгосрочные. А то поодевают розовых очечков.
плыть по жизни как облако!
восстанавливать!!!
Стремления, надежды и мечты
Построить новые. Больше ничего не остаются ...
Не ОПУСКАЙ РУКИ
Мы сами творцы своей судьбы .
Не ОПУСКАЙ РУКИ
Мы сами творцы своей судьбы .
продолжать верить в лучшее))