Прочие социальные темы
МЫсль о чём заставляет вас жить дальше...?
Что вы вспоминаете, когда всё вокруг кажеться бесполезным, ненужным искучным? Что заставляет вас вспомнить то что ты всётаки нужен на этом свете, что не до конца ещё спета твоя песенка?
Лучшее лечение - отсутствие всякой мысли. Пустота. Крайний случай - достигнуть дна тоски и оттолкнувшись, выбираться наверх. К радости. Любой.
Одной мысли уже достаточно, - это чтобы будущее поколение о суициде не помышляло на генетическом уровне
а вдруг что то интересное и без меня. ну не скучно мне жить....
свою собаку вспоминаю, но это не всегда помогает, к сожалению! особенно при мысли, что песню придётся допевать в женской тюрьме
Чем всё это кончится
Мысль о дочке. И кошке.
Такие мысли даже не приходят.
А вот не дождетесь!!!
Мысль о том, что я - любима.
О том, что висеть за шею очень душно.
Мысль о детях
что-то полезное, хорошее для кого-то еще надо сделать !
Это мои дети!!!!
Мысль о том, что впереди может быть ещё лучше. Тупая уверенность, что судьба приготовила ещё один подарок! Именно тот, о котором мечтаешь.
Падлы которым нужно успеть сделать плохо!
Я знаю, что я нужна своей семье.
Как можно пропустить моменты: когда мой сыночек пойдёт в первый класс? когда приведёт в дом знакомиться со своей будущей женой? когда родятся мои внуки?
Как я могу позволить себе позволить мужу стариться без меня?
И как много ещё впереди неузнанного и непонятого!!!!
а я не заставляю себя мыслями жить дальше, я просто хочу этого..