Прочие социальные темы

Как же жить дальше люди???

Где и как и самое главное КОМУ выразить своё мироощущение???? Когда вроде бы не голоден и не оборванец, а хочется выть и кричать от тоски, от того что в жизни чего-то не хватает?? ? И вот ищешь ищешь то самоё своё , именно то что нужно именно ТЕБЕ и никак не находишь. И в итоге вдариваешься то в алкоголизм, то в музыку, то в религию, то в работу, а то в семью и опять ВСЁ НЕ ТО!! ! Ну а где же тогда то?? ? Где же в этом мире ТО?? ? Где в этой жизни ТО?? ? И вот живёшь живёшь в вечном поиске. И хочется кричать и плакать. Это крик сквозь слёзы. Слёзы отчаяния и безысходности. Хочется перезагрузки. Как в игрушках, нажал кнопку и игра началась сначала. Но с жизнью так не получается. И если перезагружаться, то уже в почтенном возрасте это далеко не так уж просто и не каждому под силу. Люди подскажите, как быть?? ? Где выход?? ? Может к психологу сходить?? ? Сплошные вопросы получаются. А как же хочется, чтоб и все желания исполнялись и всем был мил и угоден и врагов не нажить, и родным, и друзьям помогать. Может в монастырь податься или уйти в тайгу или далеко в горы и там уж точно всё образуется?? ?

Сергей 42года Узбекистан предпрениматель.
Это песня, слова которой, знают все разносторонне развитые люди, пережившие не один кризис, видевшие и испытавшие много разного, с богатой фантазией и творческим мышлением... Мы обречены на непокой.. . это и дар, и проклятие.. рядом с нами и интересно (в минуты вдохновения) и трудно (в часы упадка сил) Это Ваш Крест! Заведите девиз, например "Спешите делать добро! ", выспитесь, выдохните и несите... Удачи!
Татьяна Коршунова
Лучший ответ
Попробуй начать всё заново...
Тренироваться в искусстве жить
Жанат Кулатаев
У вас кризис 40-летнего мужчины. Вроде все есть, но хочется еще чего-то. А чего не знаете. К психологу сходите, лишним не будет.
не ищите во вне, ищите в себе. Во Вне не найдёте-это Истина.
А я знаю, чего Вам не хватает. )
В старину-то говаривали: "Без Бога - не до порога! " А теперь об этом позабыли, редко кто зовёт Бога в свою земную жизнь.. .Вот и Вы Его не позвали (сердце своё Ему не открыли) , хотя, может, и попытались найти к Нему дорогу.. .Однако, не проявили должной настойчивости, видать. (

Учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Мне мои родители не раз говорили: век живи - век учись! Помню.
Влюбись.
Вот поэтому вам и живется плохо, что всем хотите быть милым и угожем, начните жить так как вам нравиться, а не так как нравиться это другим.
Сходите к психологу – помагает.
А вообще, и не нужно ничего находить, смысл в поиске, не понравилось или надоело, дальше идёшь, занятий уйма, особенно если есть на что.
обязательно сходи к психотерапевту, реальной пользы конечно 0,но выслушает, успокоит. А вообще -начни делать добрые дела-помогает. все желания исполняться никогда не будут, на то она и жизнь.
Примерно такая беда была у Льва Толстого, А как он её решал мы все знаем. Во избежание конфликтов в семье, с церковью, окружающими его людьми он однажды ночью сел на поезд и в путь, в народ! И вон смотри как попустило!
Ооо, предприниматель, побичуй немножко, лучше зимой.
а ты попробуй заняться бодибилдингом)))
Борис Климов
Сергей только не начинайте пить этим вы только все усложните, надо вам с женщиной познакомиться и все что вы описали пройдет
M& M