Прочие социальные темы

Как жить дальше?

Получила зарлату 3400 рублей!!!! У меня просто истерика... И я не одна такая. Работаю врачом гинекологом в женской консультации. Скажите у вас тоже такая зарплата в связи с кризисом?
Eduard Slapunov
Вот я не пойму всем зарплаты режут, кому то совсем не платят, а у нас как отоваривались в магазинах целыми тележками так и отовариваются.
Зарплата у меня пока не изменилась.
3400 я только за квартиру и телефон плачу, так что на такие деньги жить по моему совершенно не возможно.
Павлик Фельдман
Лучший ответ
Eduard Slapunov а я квартиру снимаю за 12 тыс рублей!!!!
а стройки у нас вообще закрылись, нет заказов, у мужа нет зарплаты с ноября.. . кредит в банке надо платить, у нас ребёнок маленький, квартплата не плачена с ноября...
Polina Pehova (Kislitskaya)
а РАНЬШЕ БЫЛО БОЛЬШЕ?
Игорь Румас
Фигня какая-то. Маловато для гинеколога. А Вы что, только в одной поликлинике работаете? Обычно Ваши коллеги в одной поликлинике числятся, а ещё в двух местах (в том числе в платной медицине) подрабатывают.

Да и не могут бюджетнику зарплату снизить даже из-за кризиса.
Мотомото 8
Eduard Slapunov Нет, раньше нам хоть стимулирующие какаие-то давали, или премию, а сейчас ведь ужас полнейший. Я работаю еще на 2х работах. но и там в связи с кризисом нет клиентов....
а почему Вы это связываете с кризисом?
Eduard Slapunov раньше давали стимулирующие и премии, но так позорно не было еще ни разу!
Меньше есть, больше спать, себя любить и холить!
Eduard Slapunov на "что" себя любить? на какие средства?
Жить надо в любом случае, кризис не вечный. Могу только пожелать Вам терпения и удачи!
Белка ))
У меня чуть побольше, а у дочки (врача-педиатра на участке) такая же, как у Вас. Федеральные не платят.
ну моему мужу не 3400 выдали, а 5000.Хоть что-то. Хотя работает на частном предприятии
не-а, у меня 3800-я зубной техник.
у бюджетников это норма, идите работать к частникам
Никуля Русак
Eduard Slapunov я и у частника работаю, так бы протянула ноги вовсе. но народа нет, поэтому и там не густо...
М-да-а-...Кого может вылечить врач с ТАКОЙ зарплатой?... Это унизительно должно быть для страны, в которой здоровье нации так дёшево стоит. Крепитесь, что ещё сказать. Вы нужны вашим пациентам, думаю у них тоже кризис.
Gulbakhyt Kissykova
Eduard Slapunov вот,в от и мы с мужем так же думаем. он тоже врач. И сидим, и не знаем что дальше то будем делать? а работу любим, все равно не смотря на трудности.
увольняйся
Валера Мутин
А что удивляться. Я - налоговый инспектор. Зарплату снизили ровно на половину. Денег катастрофически не хватает. Не то, что что-нибудь купить из вещей - на продукты питания не хватает. А еще оплата коммунальных услуг и поборы на работе...
Взятку брать, иначе ноги протянешь.
Eduard Slapunov стучат((( на нас...
А я небольшими порциями инвестировала деньги в проект, там 1% с суммы платят, рискованно, но уже смогла вернуть вложенные и теперь этот проект работает на меня. Приходится всегда быть на чеку, но зато я сейчас не боюсь остаться без работы http://pio.vov.ru
Я ещё зарплаты не получаю, так как учусь. Но мои родные очень страдают из-за задержек зарплаты. Хотя я студентка, но мне легче.