Прочие социальные темы

Последние времена настали! Как жить дальше если с работы уволили, жених бросил и денег нетуууу?

Не последние, Наташа, а новые времена настали! Закончился один этап, Вы на пороге нового! Успокоились, подумали и вперед! Искать новую работу, слава Богу, что такой жених бросил - лучше сейчас, чем мучиться в будущем. Насчет денег надо подумать, может быть, занять до будущей зарплаты у родных или знакомых. Только не опускать руки и держать "хвост" морковкой! Удачи Вам!!!!
Лена Шкраба
Лучший ответ
Найти новую работу-появятся деньги! Заканчивай депрессировать-появится молодой человек! Удачи!
Натали Лапачка
спонсоры всегда и везде есть.. а работу искать по двум направлениям-по специальности и по знакомым...
Алекс Донич
Будет день - будет и пища. Главное -не впадать в уныние. А жениха найдете, еще лучше прежнего! И денег будет еще больше! ! А уж какая хорошая работа у Вас будет!!! Вы только поверьте. Но при этом не надо сидеть сложа руки и тихо ждать счастья, надо действовать. Удачи Вам!
жених то тут при чем? а вот если с работы сейчас турнули то да. не завидую вам
Искать новую работу, нового жениха, и не отчаиваться!
Ирина Чувакова
Ну уж мужчин из-за кризиса меньше не стало))))
Оксана Хан
Для начала успокоится. Потом найти нового жениха, или хотя бы просто спонсора. А там и работа отыщется!
Назгуль Исаева
не переживайте все встанет на свои места рано или поздно
) Johnyboy
Эка невидаль. . Простой народ уже давно адоптировался к невзгодам эдаким. . Посмотрим.. . Может быть белые воротнички задумают переворот.. . Так тут рабочии и задумаются кого первым булыжником огреть.. . Всему черед ..
пипец! теперь впадай в отчаяние!
Для начала в центр занятости. А там и на работу. Ну а женихи сами найдутся. Удачи!!!!
лапу сосать.. или не лапу...
Костя Бучковский надо уметь сосать!