Прочие социальные темы

как отмстить фирме откуда уволили и на половину денег кинули

в налоговую натравить, трудовус, сэс, итд! !
нацарапать начальнуку на машине чего нибудь! !
можно поджечь !!!
чего нибудь !!
вирус всем пошлите чтоб все кампы полетели нафиг!!
Игорь Барац
Лучший ответ
один из самых действенных. в газете - например из-рук в руки - даёте объявление в раздел - Работа. К примеру (требуются грузчики и разнорабочие- оклад 35 тыс. руб) на рекламный и другой нужный телефон фирмы. Гарантировано на неделю или больше эти номера будут выключены из жизнедеятельности фирмы и клиенты туда не дойдут.
Юрий Зотов
Сдать ее в налоговую инспекцию, настучать анонимно - нарушения по налогам всегда найдутся.
Через суд не пробовали?
А если такой вариант не подходит, то есть куча других.
Например, накакать им на дверь.. . Или ходить под окнами и фиги тыкать в стекло.. . Ну, главное фантазия
Сергей Буталов
скачайтевирус и пошлите на почту фирмы :)
В суд на них в суд... или слить то что знали соперникам.
Oксана Mаслова
Напиши в налоговую заяву, что тебя кинули на деньги.
Пусть потом налоговая их кинет на большие деньги.
*.
*сладкая* .
можно в налоговую стукануть, можно в роспотребнадзор - это по состоянию рабочих мест.. . а стоит ли? та половина наверняка конвертная была.. . раньше, когда вашу зарплату конвертировали вы ведь соглашались, а не требовали сменить главбуха за то что он не умеет легально минимизировать налогооблажение, в том числе и по зарплате.. . удачи вам!
у любой фирмы есть свои махинации-уход от налогов, нарушения по трудовому кодексу и т. д. обратитесь в органы по защите прав человека или в налоговую
Мария К
встань на биржу труда как безработный, скажи где работал и почему уволен, остальное произойдет само
сейчас правительство контролирует каждого нового безработного и занимается работодателями
Спали на х...
Rowshen Dowletow