Прочие социальные темы
Поясните пожалуйста...Откуда у Израиля столько денег?
Мало того что живут не плохо, так ещё и воевать деньги есть....А насколько я знаю там особо и производств нет....откуда бюджет?
Если представить, что границы государства заканчиваются там, где живет последний житель этой страны.... Да как во всем мире могут закончиться деньги - то?!
Евреи лучше всех умеют делать гешефт.
это страна содержанка
пособники нацисткого режима договорились с послевоенной Германией.
АФЕРОЙ только с Германии они вымогли 100 млрд марок, а сейчас в евро вымогают
ежегодная дотация из бюджета США 10 млрд баксов
большая часть правящей нации России все награбленное везут в израиль
От лояльных к евреям неевреев.
из америки
1)курорты + американцы
2)израиль - база для переброски натовских войск на ближний восток (думаем про Иран)
3)НАТО => ЮСА
а если подумать то вся история существования Израиля была связана с постоянными столкновениями с соседями и багровыми реками. Интересно не Израиль ли и его "тайные покровители" случайно стоят за горячей обстоновкой в регионе, продолжающейся вот уже больше 30 лет. А если сравнить в людских потерях то я понимаю почему они не могут победить тероризм. Потому что с каждой точечной бомбардировки погибает 1 терорист на 3х гражданских, а кому то из родственников погибших гражданских взбредет мысль отомстить. так что у вас, господа мои кошерные выхода нет, кроме как идти выпить яду за дела содеяные, впрочем как и нам за Чечню. И вот под конец старая поговорка в тему "посеешь ветер, пожнешь бурю". Прошлая кавказская война шла пол века. но это так, кстати
3)НАТО => ЮСА
Их пираты зарабатывают в Сомали.... Их хохлята воруют газ....
а ты видел хотя бы одного нищего еврея?
Оглянись вокруг кто воглаве всего мира стоит.
Вот хоть Обама порадовал. Да и то не надолго.
1. им россия помогает
2. они евреи воруют
Анекдот в тему: встречаются 2 еврея: - Как, хорошо? - Хорошо там, где нас нет. - А где нас нет?