Прочие социальные темы

Народ объясните пожалуста откуда жадность почему хотят кинуть риэлтора !

Я работаю риэлтором люди обращаються звонят просят показать квартиру выполняешь все ихние пожелания и что в итоге тебя пытаються кинуть, а потом ещё говорят что риэлторы обманщики и мошенники! Вопрос вы бы стали кидать риэлтора !
Да я бы их вообще своими руками придушила бы.
Сергей Л
Лучший ответ
Анатолий Смирнов Кого их мошенников да их можно
а вам не кажется что 5% от квартиры стоимостью 20 млн. это слишком круто за такую фуфловую работу. всю риэлторскую работу может сделать практически любой человек сам. разместить объяву в нете и ждать клиента. другое дело это провести сделку но эта работа не стоит этих денег. и легче нанять для этого юриста который возьмет от20 до 50 тыс
Татьяна (Ta-Ta)
Анатолий Смирнов Да-да фуфловая работа - это говорит тот человек который ничего в этом не понимает , лучше действительно наймите юриста и тогда я вам вообще не завидую !
Стрелять вас надо, барыги вонючие.
Leiii Khan
Анатолий Смирнов Сами застрелитесь, мы продаём свои услуги !
если риэлтор не выполняет мои условия - я его просто проигнорю, впрочем как и он мои требования. Доля обмана в действиях риэлтора велика.
Анатолий Смирнов Нет если вы перед этим всё согласовали и никто ничего не скрывает всё прзрачно
Нет, это от человека зависит, просто на таких напоролись,
издержки профессии, к которым вы должны быть готовы.
Ирина Винтер
Анатолий Смирнов Да надо уметь видеть людей и всё равно доверять в моей работе по другому никак !
Риэлторы это такие фрукты по хлеще любой мафии, хотя о чём я - это и есть мафиозы в ином обличии, как то же ранее обходились без Ваших услуг, а ща попробуй в мегаполисе проверни зделку, да застрелят нахх. . скоро дойдёт, что и в задрыпаной деревушке спокойно хрен купишь участок на старость лет, а будешь менять так ещё и вдолгах до самой смерти останешся. Вот такие Вы добрые и пушистые с наивными вопросами :)
Алсу Каипова
Анатолий Смирнов Кто вам мешает идите и покупайте без риэлторов вас же не заставляют к ним обращаться !
А у нас это норма жизни, разве не знали? Иногда и вор у вора отмычку крадёт.
Женя Попов
Анатолий Смирнов Да огорчает то что тебя ещё по имени не знают, а уже хают ! Но есть и свои плюсы в этом, работая честно к тебе люди будут сами обращаться ..
Скорее всего у людей сложился стереотип, что "хорошего человека, риэлтором не назовут", очень много в сми фигурируют т. н. "черные риэлторы" и им подобные, очень много в этом бизнесе непорядочных людей. Если я вижу, что риэлтор думает прежде всего о моем комфорте и благополучии в новом жилье, а не просто впаривает что то, лишь бы срубить денег, то конечно он получит от меня свои заработанные деньги.
Andrian Rusnac
Анатолий Смирнов Вот посмотрите на ответы на мой вопрос в них вся правда довольно таки интересно ! Да этот стереотип существует и чёрных риэлторов тоже ещё хватает.