Прочие социальные темы

Мне вот одно непонятно, как СыШыА вдруг стала лучшим другом для укр.? не, ну объясните мне, откуда сия любовь?

С какой радости?
Они вбили клин между ЕС и РФ ну и попутно хотели наказать РФ за думки "что пора валить США финансово". Не получается у них.
А хохлы тут вообще не причем. Они виноваты только тем, что рядом с нами
Павел Гиндуллин
Лучший ответ
Враг моего врага - мой друг.
А больше этим тупарям и не надо. Они живут по принципу - выколи мне Боже оба глаза, только чтобы москаль споткнулся и нос разбил....
Своеобразная жертвенность и псевдопатриотизм.
Использование англосаксами в своих целях )))
Артём Родионов
Кака така любовь? Украина для Америки это и не страна вовсе, а просто повод, чтобы с нами разобраться. Слишком самостоятельными стали
Ника Дёмина
СЩА друг всех убогих
Lyazzat Amanzholovaa
Татьяна Гилёва Имеется ввиду всех убогих которых они сделали зомби??..
А как Путистан напал на Украину и стал злейшим врагом, откуда такая ненависть?
Стелла Гришина Жертвы есть?
да нет в политике понятия дружба, это байки для лохов.
Фантики раздавали на свержение конституционного строя, халява пёрла, вот и влюбились. А то что земли отобрали, так это пустяк, за то будут предприятия строить нефтехимпромышленности прямо рядом с домом, далеко ходить полы мыть за копейки не надо будет, подумаешь, что целыми городами начнут болеть и умирать от мала до велика.
Татьяна Бобина
Сланцевый газ нужен Америке, он есть в Украине. Отсюда и "любовь"
Ману Коберидзе
через какой детородный орган...)) в недетородный)
Очень просто. Штаты помогают Украине в борьбе против российских оккупантов. В Штатах настоящая демократия. В Штатах настоящая свобода.
Павел Епифанов
Так США не отбирает у Украиньі территорий и войн с ней не ведет.
Газимагомед Такигудинов Да ты что? А кому земли Донбасса проданы под разработки сланцевого газа-не в курсе что ли?
Эта любовь ко всем приграничным с РОссией странам. Скоро до МАнголии доберутся...
Из огромной любви к Чёрному морю, к разработке сланцевого газа на Ю. -В-ке Украины и в Крыму. На большой завязанности Оборонки РФ с производством Украины (щёб всолить), на (гео-)политических интересах основана любовь "к демократии"...
какая нахрен любовь, Украина это расходник....
Виктор Ятин
США Украина не нужна, - это приманка для России, под которые прыгают украинцы.
Из-за враждебности России