Кроме того, американский министр заявил, что единственным источником дохода для российской экономики является продажа энергоресурсов. Россия проводит такую активную политику на Ближнем Востоке, потому что хочет туда продавать свою нефть и газ, как это делает в Европе, пояснил он.
https://ria.ru/world/20180930/1529642748.html
....
Товарищ Зинке бредит. Причем бред начинается от некомпетентности и заканчивается паранойей.
В какие страны Ближнего Востока Россия может продавать нефть и газ!?
Кому нужны Нефть или Газ в Саудовской Аравии, Катаре, ОАЭ, Бахрейне, Кувейте, Омане, Ираке, Сирии?
Там если и можно что то куда то поствлять так это только в Израиль, Йемен и Ливан, да и то не овсем понятно зачем это делать морем.
Вобщем Зинке редкостно бредит, произнося мантры.
....
Да нет смысл серьёзно воспринимать сок мозга непрофильного чиновника, исполняющего приободряющую арию щеками перед аудиторией в каком-то мериканском мухосранске по вопросам о которых он судя по всему знает из простмотра мультфильмов о вселенной марвел. Ощущение скоро их риторика скатится до уровня южнокорейской пропаганды в части северян...
А так, да, страшно. Но нашествие марсиан, на большом экране, под хруст попкорна, страшнее...
....
В сумасшедшем доме день открытых дверей?
Прочие социальные темы
А как сышыа будут РФ морски блокировать?
Судя по тому, что заявил это министр МВД ...Полицаями?))))
А никак - кишка у них тонка
водолазов госдепа зашлют )) трубы подпиливать
Слушать каждого американского гондона, себя не уважать, а вот для чего его пиарят российские сми, вопрос другой .
Александр Савушкин
дык они же и проплатили
Бетонные блоки будут в море вываливать и на них блок-посты расставлять