Прочие социальные темы

С Вами сложно завести знакомство и стать Вашим другом?)

Я человек открытый, познакомиться со мной не трудно, а вот стать другом.. . друзей у меня немного.
Еlena Birinseva
Лучший ответ
Сейчас уже да)) А раньше легко было. Молодая была-дурочка была))
Юрий Телешун
Легче в космос полететь.
Для кого-то легко, для кого-то невозможно, мало у кого это получилось
Завести знакомство очень легко! А вот друзьями становятся не все и не всегда.
Зависит все от собеседника. Каков он, таков и разговор . А там видно все будет .
А друзьями становятся не после знакомства . А спустя какое то время
???????°?? Saburov
знакомство завести не трудно, а вот друзей у меня немного и только проверенные обстоятельствами и временем. Да по большому счёту, самый преданный друг-это моя дочь.
Maksim Morozov
Если форма соответствует содержанию, то легко
В пизду друзей, в пизду подруг - я сам себе пиздатый друг !!!
Да. Не люблю быстро обзаводиться друзьями. Наверно возраст....
О)
Олеся )
Я почти никогда не отклоняю протянутой руки.
Nuradin Bacradze
Познакомиться можно, если человек себя адекватно ведет, а вот друзей у меня мало, причем, со всеми познакомилась уже в сознательном возрасте. Что же касается "Ответов", предложения дружбы не отклоняю.
Познакомиться не трудно, а вот стать друзьями конечно нужно время ...Друзей не много и все проверенные, друзья познаются в беде. Время нынче такое
знакомлюсь со всеми адекватными людьми.... друзей НЕТ
чтожа, попытка не пытка, дерзайте молодая леди, у вас вся жизнь впереди.