Прочие социальные темы
Когда попадёте в Ад, с кем из знаменитых плохишей заведёте знакомство?:)
С Есениным ;-)
пусть они сами со мной знакомицо.... погляжу там...
Там разберёмся.
С Гитлером, Сталиным, Чикатило и прочей нечистью. Убью их всех, все равно дальше ада послать меня будет некуда.
Очное, наконец - с Плохишем, бывшим Занавескиным.. . :-)
Зав. склада АДА.
С Графом Колиостро, наверное.
С Куртом Кобейном и Дракулой.
Особо "булки"не раслабляйте.. в АДУ у Вас времени не будет для задушевных разговоров с историческими личностями
Мне прежде всего интересны те, кто "впечатлил" в современной истории и те, кто почти мои одногодки ...так что Киану Ривз (1964 г. рождения) , Брюс (Уи) Виллис (с небольшим допущением) , Мадонна, Грант, Аль Пачино и наши ГЕРОИ "без греха" (как они считают) - младшее поколение Бондарчуков, Маковецких, Галкиных, Машковых и пр. Именно их образы (из-за их особенной связи с "тонкими структурами" ДУШИ человеческой) определяют картину современной жизни (а не президенты, диктаторы и короли - спросите любого школьника в любой стране - "товарища" Ким Ир Сена вспомнит в лучшем случае 1 из 100 а то и из 1000). Так что - встретимся в АДУ.
Во-первых, ни кто и ни когда в "АД" не попадет, по той причине, что "АД" это МИФ. Религия--- МИФ, придуманный для упрощения процесса порабощения народа.
Если желаете узнать откуда взялась религия, рекомендую посмотреть "ДУХ ВРЕМЕНИ"(фильм из 2-х частей, общей продолжительностью 4 часа).
с Гитлером. Берией. Лениным. Ельциным. да много еще с кем веселая компашка будет