Прочие социальные темы

А вы когда в ад попадете,что первое там сделаете??? Или вы уверены ,что Вам дорога непременно в рай?

не знаю что первое там сделаю, но скучать не буду ...скорее всего мы ВСЕ там будем ( я и мои знакомые - точно )
Ердаулет Мамбетов
Лучший ответ
Березовский попадает на распределение, куда ему, и просит дать ему аудиенцию, ну хоть на пять минуток. Подумали, что нет особых проблем, пустили. Выбегает Бог через два часа и прямо кричит в восторге ОАО "Ад" - это Великолепно, ЗАО "Рай" - это Бесподобно, но почему Я только Вицепрезидент? -))
а что можно сделать, не имея тела...
Туда еще надо сначала попасть. А уж как кто попадет - так там по месту и разбираться будет, куда попал. А ведь кому-то ад может раем показаться, и наоборот.
Умер инженер, попал в ад. Подходит к Сатане, а тот по телефону разговаривает с Богом.
Бог: - У нас в раю инженеров нет, ну поделись хоть одним.
Сатана: - Нет.
Бог: - Я на тебя в суд подам.
Сатана: - Ха! А где ты юриста найдешь?

В общем, напою Сатану, перетрахаю всех чертей, потом вынесу Сатане мозг. В общем, будет интересно.
Вадим Левитин
Пойду на склад лопат и отбойников.
Для рая у меня грехов слишком много.
Превое, что сделаю, когда попаду в ад - пойду искать там своих знакомых.
Андрей Шубин
Спрошу где пиво дают...:)
к сожалению есть у меня уверенность что нет ни ада ни рая, так что вопрос для меня исключительно риторический
Андрей ******
Я уверен в одном, что всем нам дорога на кладбище, ад и рай для дебилов (извините).
Елена Чижова
Я думаю, что скажут, то и буду делать. Вряд ли сама что - то там сделаю...
Юрик Плиев
Вам-то, оставшимся в живых, виднее будет, куда мы попадем и что делать будем.