Прочие социальные темы
Какие еще вы знаете отличия Рая от Ада? (+) В Раю бесплатный интернет! ))) В Аду - платный! (((
на том свете все сидят вокруг чана с едой, у каждого ложка с длинной горячей ручкой, в раю каждый кормит другого, поэтому все сыты и довольны, а в аду каждый пытается накормить себя, обжигается и не может поесть, поэтому все голодные и злые
В раю скучно, а в аду весело))
Не совсем. Рай это когда интернет бесплатный и безлимитный. А ад, это когда ты там Админом работаешь...
Тропический рай - это брэнд
Тянешь сеть из ада в рай))??.. Милая Рене...
Алексей Константинов
что-то же должно быть там привычное...:)
в аду интернет бесплатный а в раю его вообще нет
Там иде есть люди Рая быть не могёт так как они любую идею испоганят и извратят так что по логике вещей остаётся ТОЛЬКО Ад но без инета и прочей чепухи!
Ложь и провокация. Интернет - это зло, поэтому в аду он бесплатный, а в раю его вообще нет.
Алексей Константинов
если это ложь и зло.. только.. почему вы здесь? ))
децкий вопрос, это всем давно известно с первава класса.
В первом лучше условия, во втором компания.
-Один мужчина попал в "рай"-все тихо спокойно, а в окно виден "ад"-там музыка, вино, девушки.
-Он побежал писать просьбу перевести его туда.
-Перевели
-Сидит за столом с другими пьет вино, болдеет.
-Подошли 2 мужика схватили его соседа и увели, а тот кричит "не надо пожалуйста"
-Этот спрашивает: "А куда его потащили? "
-Ему отвечают: "А ты думал тут чем печку топат? "
-Перевели
За всё есть плата- здесь на земле не кривить душой, не поддаваться соблазнам- дорога в рай! здесь "хорошо"- в аду расплата! 69!!!