Прочие социальные темы

Если есть ад и рай,то вы куда можете попасть?Почему?

New Life Usa
Хочу в РАЙ, но в АДу знакомых больше.
Сергей Духанин
Лучший ответ
не в рай. Я считаю, у меня есть большие грехи. Правда, я раскаиваюсь...
Чистилище - это у католиков. А у православных только рай и ад. А куда попадем - кто его знает? Все грешны, но ведь Бог прощает нас. Вот знать бы, что именно он простит, а что нет. Тогда бы уж знал, куда собираться.
Куда возьмут.
В аду мы и так живем. Вопрос в том, что не все готовы жить в раю. Поэтому не нам решать этот вопрос. а Богу.
Алина Ерохина
Рай и ад - выдумки попов. Если вы будете ходить в храм, приносить попам деньги, постоянно каяться перед попом в существующих и несуществующих грехах, то, по словам этих попов, вы обязательно попадёте в рай.
Так как - нет грехов, которых нельзя отпустить. Ну а в раю вас ждёт блаженство и полный коммунизм. Ангелы будут вам прислуживать. Вот так всё это обьясняют слуги Бога - попы, своим прихожанам - рабам Божьим.
Есть. Но вопрос надо задать в раздел "Религия. Вера". Там дадут развернутые ответы.
Игорь Борзов
хочу в рай, ад видела
В чистилище.
Хотелось бы в рай но грехи мешают надо успеть покаятся и постоянно это делать.
Дима Дима
все рванули бы в рай но тут уж как бог рассудит
Куда бог определит....
Не куда ты не попадёш, как объясняют сами священники скажем ад это такое состояние души при котором она страдает пока не раскаеться
Вадим.......