Прочие социальные темы
Нашла иголку над дверью в косяке. Как она туда могла попасть?
Колдует кто-то. Только если на этом циклиться, то, как в ералаше, обязательно сбудется. А так человек сам программирует свою жизнь. Так что у тебя есть выбор выбросить всё это, плюнуть через левое плечо и забыть, или циклиться на этом, ночей не спать, не есть, не пить, ногти грызть, ждать чего-то неизвестного и т. д. и т. п, может тогда действительно с тобой случится несчястье (от голода помрешь).
Это оберег, но сделан неправильно, иголка вставляется в другое место, а вверх вбивается специально заговоренный гвоздь для охраны дома. можете смело вытаскивать и выбрасывать - бесполезная вещь.
Это из разряда колдовства. Иголку вбивают в косяк для отстранения от злых духов....
Вот и думай, какая тварь это сделала. Внимательно анализируй, кто? Родственники, подруги, и не слушай, что это чушь. Не чушь это. Хорошо, что нашла
помрёшь скоро...
Делают тебе. Надо обратиться к мастеру, по-простому к бабке.
Это колдовство. На всякий случай обожги и выбрось.
Эльмира Шелдяева
Спасибо
Это делается некоторыми суеверными людьми затем, чтобы в дом плохие люди не заходили, а если зашли - в нём не задерживались.. . Кто-то из родственников в это верит, видимо.
Делов куча. У меня над дверью ножницы. Сама лично заложила. От недобрых людей.
Скорее всего бабушка воткнула от сглаза кажется, точно не помню.
Хрень это все. Выпей водки и ляг спать!
кто то жути гонит.... не верь
Моя невестка тоже в прошлом году на косяке двери нашла иголку ( совершенно случайно) - результат :
прожив пять лет ( любя друг друга) молодые разошлись. Есть люди злые и зависливые. Надо принимать меры пока далеко не зашло.
Зря вы её брали в руки. Подлые людишки таким способом колдовские дела творят...
порча, не к добру, кто то зла желает и явно из близких
Есть одно решение в данном случае - облить себя бензином и поджечь. Решает все проблемы разом.