Прочие социальные темы

А всё таки если простые люди неделями не могут попасть на прием к врачу?

Так пусть олигуши и чинуши включая президента РФ тоже так обслуживают если не хотят решать проблемы в медицине, где через неделю можно только талон получить на прием к врачу через неделю и отстоять в очереди 6 часов да ещё и могут вам нахамить. Думаю так будет справедливей а то для простых граждан все плохо а для олигуш чинуш все условия.
Серго *****
К олигушам и чинушам они на дом приезжают по первому звонку
Сергей Скоморохов
Лучший ответ
они давно уже не простые, а лишние,
не нравится пусть вакцинируются, не поможет - ещё и ещё,
места на кладбищах полно...
Серго ***** Это я к тому ещё в первом десятилетии 21 века, было проще попасть к врачу пусть хоть там нужно было 2-3 часа отсидеть в очереди а начиная где то с 2014 года началось талонов специалистов нет, приходите позже.
что ты гонишь? Буквально вчера в 9.00 позвонила и записала дочь на приём к врачу на 13.00,посовещались с врачом и она предложила лечь дочери на обследование в больницу тк если в частном порядке обследование обойдётся дорого, а по полису бесплатно.
Imamidin Elchiev
Серго ***** Ну конечно, у меня в октябре мать простыла так у нее еще был рак, я неделю звонил в скорую никто не отвечал, ходил в местную поликлинику чтобы на дом приехали и только потом приехали наконец то когда матери совсем плохо не стало это в пятницу а в субботу ее не стало. Или мне строго на медкомиссии рекомендовали пройти обследование на сердце так я только через 2,3 недели смог назначить время, и вот недавно пошел в частную стоматологическую клинику, что проверить свои зубы, так мне тоже сказали ой извините специалисты сейчас все заняты приходите в среду это в частной клинике, а что творится в государственной можно легко себе представить.
Imamidin Elchiev какой город? Вообще для таких случаев существует горячая линия, пришлось раз ей воспользоваться, сразу врач стал нежным и ласковым. А уж частных стоматологий в нашем городе столько... сколько зубов у людей не бывает, вообще без проблем попасть.
Дело в том, что с испокон веков простые люди «как мухи выздоравливают». ))

Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там
их, кажется, немного.

Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все
выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял
начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи
выздоравливают. Больной не успеет войти войти в лазарет, как уже здоров; и
не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.

Земляника
О! Насчёт врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрёт, то он и так умрёт, если выздоровеет, то он и так выздоровеет. Да и Христиану Ивановичу затруднительно было б с ними изъясняться: он по-русски ни слова не знает.
С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.
Больным велено габерсуп [17] давать, а у меня по всем коридорам несёт такая капуста, что береги только нос.
http://az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0070.shtml