Прочие социальные темы
Почему русский Ваня заболев старается попасть на приём к врачу еврею?
Так ведь заболев. Температура высокая, мозг отказывает, глюки.. . Здоровым он бы к ним не пошёл.
Он не старается. Его туда отправляют! Ну не отправлять же его к русскому врачу! А вдруг он его вылечит? А семью-то кормить надо!
Ну вы это бросьте, мою дочку с того света вытащил русский врач.. . Хотя у меня есть знакомый еврей, он неврапотолог, должен вам сказать - прекрасный специалист, берёт конечно, но по сравнению с другими, русскими врачами - по минимуму.
так он же русский своих знает что ожидать
Тут старайся-не-старайся, практически везде, должности ведущих специалистов в поликлиниках, занимают евреи. Ещё в СССР все ВТЭК Московской обл. были под евреями, мой племянник с этой еврейской мафией столкнулся, когда оформлял себе инвалидность. Поехал, помнится, в Москву разбираться, а там тоже Абхрам сидит. Только через суд и решил своё дело. Ежели один Абхрам сказал тебе: "Нет! ", все остальные Абхрамы тебе тоже откажут. Артельно работают!
Марина Чагай
Сейчас ситуация в медицине немного изменилась мой приятель еврей доктор сказал что теперь главные педики в медицине не зависимо от национальности они и держат масть....хотя конечно евреи не сдают позиций полностью!))))
Я стремлюсь попасть к хорошему знакомому врачу фамилия доктора, которая меня действительно лечит Белова, а насчет евреев это знаете ли касается евреев старой советской закалки, а к евреям в Москве в частные клиники лучше в лапки не попадать особенно если чуствуют. что у тебя денежка водится... залечат до смерти! ((((
что бы выздоровев сказать "от, сука, жиды, геноцидят русского человека"
потому-как это профессии чисто национальные-банкир-музыкант-врач-.потому и не стараются а вот так выходит... что чаще всего о твоем здоровье заботятся и диагностируют...
врач еврей--ха-ха, вы за всю жизнь тяжелее буя не подымали, работнички блин
Я не еврейка, знаю очень много умных врачей евреев. В основном они уехали в израиль. И нашим врачам далеко до них.
Не надо врать - Иван - еврейское имя...