Прочие социальные темы
Идя на приём к врачу, Вы не забываете одеться, как на свидание ?
Английская Daily Mail опубликовала статью о росийском акушере-гинекологе, который работает в Лондоне и ведет блог на русском языке в ЖЖ. Таблоид назвал блог доктора Дениса Цепова, пишущего под псевдонимом «Сергей Матросов», «захватывающим, но довольно неприятным чтением». Цепов сетует на то, что англичанки приходят на прием к врачу в не свежих носках и нижнем белье, пост, в котором он рассказывает об увлечении английских дам пластической хирургией вагины. Историю немедленно стали обсуждать на феминистском форуме Jezebel, и тут уж доктора Цепова не пожалели. «Не хотелось бы мне попасть к врачу, который не знает разницы между моей вагиной и моей вульвой», «Ни один мужчина не отнимет у меня права носить вонючие носки!»- писали разгневанные посетительницы форума. Блог, о котором идет речь- (dix_medvedoux)
По-моему, они достойны друг друга-врач и его пациентки.
Юрий Симонов
Добрый вечер ! Если он добрый....
а мне пофигу - ваще прихожу голым, шо б не раздевацца.
я же говорю русские женщины луТчие женщины на свете)))
Юрий Симонов
Кто этого до сих пор не понял...много потерял(если не всё...)
одеваю обязательно чистое нижнее белье не забываю принять душ.
Офигеть, ну и дамочки)) ) Носить несвежее белье, да еще и отстаивать свое право ходить в нем к гинекологу - это, конечно, нонсенс. Они явно переусердствовали в феминизме, уже забыли последние правила приличия)))
У меня мама гинеколог - и она мне тоже говорила, что частенько приходят подобные дамочки-грязнули.
Что до меня - то я вообще не имею привычки (или права?) ) носить вонючие носки, как на приёме у врача, так и вне его)
Что до меня - то я вообще не имею привычки (или права?) ) носить вонючие носки, как на приёме у врача, так и вне его)
Однажды читал высказывание одного врача о том, что ему, как врачу, легко перенести самые страшные и неприятные болячки на теле, но невозможно было переносить вид грязного белья.
Думаю, что к этому высказыванию присоеденятся многие врачи.
Думаю, что к этому высказыванию присоеденятся многие врачи.
Безусловно! Чистота- залог здоровья! И не только к врачу. Ежедневно от человека должно веять свежестью.
Чистота тела, конечно, важно, но главное - бумажник не забыть!
«Ни один мужчина не отнимет у меня права носить вонючие носки!» - точно также, как ни одна женщина не отнимет у него права говорить о том, что она - вонючка)))
только если врач-гинеколог
Похожие вопросы
- А всё таки если простые люди неделями не могут попасть на прием к врачу?
- Если медицина бесплатна,а на приеме у врача все равно даешь деньги...это взятка ???)))
- А прийти на прием к врачу и принести ему конфеты, или духи,или коньяк - это взятка или выражение благодарности?))
- Почему русский Ваня заболев старается попасть на приём к врачу еврею?
- Почему, чтобы попасть на прием к врачу, надо вставать рано утром, выстоять очередь в регистратуру, получить талончик и т
- Какой уровень медицины сейчас в России? Легко ли попасть на приём к врачу и какие цены, напр. сколько стоит аппендицит?
- Что бы завершить не очень приятный период своей жизни... делаю контрольный выстрел и забываю. А у вас какие приёмы
- Жизнь человека после 60 уже держится на таблетках и врачах? То есть если он прекращает приём и посещать врачей, то всё?
- А вы врачей боитесь? »»»внутри««« Мне, вот, тоже в понедельник в 17:50 к стоматологу идти…
- Качественная одежда. Где Вы одеваетесь, когда хочется одеться в действительно качественную одежду? (см.вн.)