Прочие социальные темы

А вы что заслужили-ад или рай?

Guljan Mukasheva
Богу виднее)))
Анатолий Блинцов
Лучший ответ
А они есть
Guljan Mukasheva Что-то подобное есть.
Как можно заслужить фантазию?
Guljan Mukasheva Как знать, фантазия ли это.
Да мне и тут нихуёво...
Это уж не нам решать-БОГ рассудит.
Покоя хочу, где покой - там рай .
Жормен Ганич
Guljan Mukasheva Я бы тоже не отказалась.
у атеистов всё проще, что сам сделаешь, то и будет.
Sadig Aqamemmedli
Это не нам решать.
Эльшад Хосе
Guljan Mukasheva Но все-таки ...
Ад однозначно. У меня там куча кентов. Сами чертей поджарим на сковородках.
Оля Петрова
Я заслужил свободу выбора и это будет не рай и не ад ибо они предназначены для РАБОВ Христа.
Guljan Mukasheva Вольному-воля.
Рай заслужить не старался, значит и не заслужил. Слаб был в потакании порокам своим. Больших грехов не сделал, но и добрых дел тоже. Наверно "из праха пришел и прах превратишься".)))))))
|L
|Таne4Ka L|
Guljan Mukasheva Есть еще время.
Я думаю, что заслужила уважение людей. И есть ли ад или рай не знаю, но проводят достойно и будут помнить.
Guljan Mukasheva Рада за Вас.
Ада нет! Есть только рай! А ад тут на планете! Если будешь вести себя плохо то боженька тебя накажет и родишься ты опять в какой-нибудь стране среди хачей или хохлов, будешь висеть в вопросах и помогать им завидовать и обсирать Россию .
Анна К
Guljan Mukasheva Я всегда за Россию.
а ты за путина была? отсюда и пляши...
Генри Kwarz
Guljan Mukasheva Он лучше всех предыдущих.
Я попаду в ад и там будет сидорович из сталкера повторять: Значит так я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете....
Ад. Но у меня там будут рога.
Guljan Mukasheva За что?
вас всех черви ждут под землей..
придумали - ад, рай..
Реинкарнацию
80% Россиян не попадут в рай, потому что поддерживают фашистский режим Кремля, я не поддерживаю у меня есть шанс.