Прочие социальные темы
Из-за чего ваши пути разошлись с вашими друзьями?
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нем похоронены мои друзья, предавшие меня, подруги, предавшие мои чувства… Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые мне были дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно, они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить.
Елдос Бактыгалиев
По моему бред....К психологу сходи, это странно и даже пугает....
Оказалось, что мне- в другую сторону.
пришло понимание, что это вовсе не друзья...
Работы больше, чем свободного времени---многих потерял в 90-е
много клиники- патологии было
Разъехались по другим городам и странам, а на расстоянии всё меняется, общих интересов не остается. Отношения поддерживаем через интернет, но это уже не то. С Новым годом! Удачи Вам.
Елдос Бактыгалиев
И вас с новым)
С друзьями не разошлись. Есть друзья ещё с детского сада, со школьных времён..., и присоединившиеся в процессе жизни)))
можно думать что ты знаешь человека всю свою жизнь а оказывается что нет. С настоящими друзьями никогда пути не разойдутся
Зависть моих друзей к моим успехам
Разный стиль жизни, разное семейное положение, разное социальное положение.
Похожие вопросы
- Друзья Ваших родителей стали и Вашими друзьями? У вас бывают общие вечеринки,
- Если Ваши друзья начинают дружить с не Вашими друзьями, не сказать больше, что делать будете?=)
- Как вы относитесь к тому, что ваши друзья всегда выбирают ваш ответ лучшим?Поднимают вам рейтинг))
- Если вы не любите Путина и вдруг узнали, что ваш друг относится к нему положительно. Как изменятся ваши отношения?
- Если вас совершенно явно игнорирует ваш друг или человек близкий,то
- Если ваш друг попросит выручить и сказать Ментам, что он был с вами и при этом ничего пояснять не будет, Выручите?
- Ваш друг сделал плохое, вы все равно найдете ему оправдание?
- Вы знаете, что ваш друг - гений, и вдруг он выдает что-то не оригинальное. Как ему сказать, что он вещь "слямзил"?
- С Вами сложно завести знакомство и стать Вашим другом?)
- О Вас можно судить по Вашим друзьям?