Прочие социальные темы

О Вас можно судить по Вашим друзьям?

Юрий Старцев
Для этого нужно, как минимум, знать моих друзей. При этом знать их так, как знаю их я.... На поверхности же лежит их социальный статус и только. Он совершенно не показателен. Для меня во всяком случае: -))))))
А составить некоторое суждение о человеке можно не столько по его друзьям, сколько по его отношению к своим друзьям. И не только к друзьям.... Я так думаю.
Михаил Коровин
Лучший ответ
Говорят так. с кем поведешься. у того и наберешься. Это - о друзьях, а приятелей у меня много, друзей же мало, они проверены временем...
нет. Друзья у меня абсолютно разные
Вряд ли .. У меня их нет ..
У меня он один... а судить буду или не будут потом, не в этой жизни..
"...пусть первый бросит в меня камень тот кто.. "
а друзья.. а это кто?)) это когда как?))
Тамара Имеева
Ой.. . нет, конечно.. . мы все совершенно разные.. . слава Богу.. . этим и интересны друг другу. Ну разве что в одном схожи. . мы ДРУЗЬЯ, что бы ни случилось; -)) А ещё мы на Поле чудес круто зажигаем: -)))))))))))))
...только в общих чертах.. А так каждый по-своему индивидуален...
Катя Буцких
по друзьям судить не стоит, но стоит задуматься - что то ведь есть общего у эти людей. а Иуда - не исключение ли это?
Юрий Старцев Вряд ли в мире людей что-то может быть исключением.
Нет.
Нет пока
Алла Гладун
Действительно, должно же быть у нас что-то общее. Как друзья они безупречны, а как люди... Не мне судить, но я их люблю и надеюсь, что можно.
я благополучно избавилась от всех подруг.
Нет. Чаще дружишь с собственной противоположностью.
по мне судить-у меня нет друзей. Они оказались подлецами, я сам по себе.
апостолы не были безупречны.. .
и все Иуда б не повесился, если бы не был одним из них (т. е. их общие ценности все ж перевесили)
думаю, да, по друзьям можно судить о человеке (не по знакомым!)
Абсолютно нет, они совершенно разные люди)
Да, можно. У меня их нет. Я их ликвидировал.
Помните: "Вам то не удастся. Я ликвидировала всех подруг" (К/ф "Служебный роман". Э. Рязанов)
Асель Искендирова Ликвидатор штатный.