Не дайте умереть, когда уже умру я.
Не дайте догореть, когда уже сгорю я.
А дайте пропылать невысказанным чувством
И робким огоньком несказанных страстей.
Пусть пьяные мечты останутся романом
"О юности, порой то сладкой, то коварной.
Запомните меня, целующей вам руки
И шепчущей "люблю" от счастья и от муки.
Меня нельзя любить хрустальною любовью,
Разбить, и позабыть, и уходить безмолвно.
Не надо помнить, нет, напрасно жгущей свечи,
Неискренние речи о ласковой судьбе.
Запомните меня с моей смешной любовью,
С моею добротой и высказанной болью,
Мятущейся души.. . "
ВСЕМ СВОИМ БЫВШИМ ДРУЗЬЯМ.... КОТОРЫХ Я СЕГОДНЯ УДАЛИЛА ИЗ СОЕГО МИРА!!!! НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ЛИЦЕМЕРИТЬ....
Прочие социальные темы
О том, что Вы хороший человек... судить о количестве друзей в "Мире" ???
Я те удалю!!!! Неужели потом будет охота в больнице пару месяцев провести???? Не посягай на святое, я всегда с тобой.
Стихи Понравились! +11!
От баласта надо избавляться.
Я тоже удаляю всех, с кем давно не получается общаться. Если нет ни строчки заинтересованности на протяжении длительного времени, то я вычеркиваю. Поэтому мне такая акция знакома.
А наличие друзей в Мире может говорить о чем угодно, впрочем, также как и в жизни. Кого-то устраивают поверхностные отношения с большим количеством людей, а кого-то один человек, но душа в душу. Мы все очень разные. С моей точки зрения для людей вообще нет критериев. Как у добра и зла.
Все - как повернуть.) )
Не следует путать этот проект с жизнью.
У меня друзья в жизни.
С некоторыми участниками проекта уважительные отношения, взаимопонимане, симпатии.. .
Но как тут предлагают "добавить в дузья" - а потом система "стучит" о каждом чихе на проекте.. .
Мне такое не нравится, надо - просто в "мир" зайду или на мыло напишу.
ЗЫ. У меня с полсотни "предложений дружбы", я игнорирую, не сочтите за неувжение, просто я так не играю.
У меня друзья в жизни.
У меня в мире только люди, с кем я действительно общаюсь, некоторых знаю больше 20 лет. Не понимаю, как может быть 500 друзей?? ? С каждым просто поздороваться-и то времени не хватит...
Нет, мир не показатель, настоящие друзья не виртуальны, они рядом.
Чегловека судят не по друзьям его, но по делам его! "Скажи мне, кто твой друг, а я скажу - кто ты" И если твои друзья виртуальные, то на фиг ты кому нужен в реальном мире!
В основном в Моем мире реальные знакомые. Мы общаемся в агенте по делу. В ответах нашла несколько достойных людей, с которыми приятно общаться. За количеством друзей не гонюсь.
об этом судят другие...
Что за ерунда! Общение в инете, в ММ, здесь на проекте - виртуальное. Мы не знаем, с кем общаемся, кто у нас в друзьях, так как же можно судить - хороший это человек или нет, а судьи - кто? Тем более, по количеству "друзей". Ведь, согласитесь, мы предлагаем или принимаем здесь дружбу по принципу общности взглядов на какие-либо вопросы и ответы, что абсолютно не характеризует какой это человек - хороший или плохой. Я так думаю, а вопрос у Вас интересный.
я друзей не по МИРУ определяю
Огромное количество друзей в Мире (500-600, бывает и 1000) говорит лишь о том, что либо человек крайне неразборчив, либо это спамер, и у него не друзья, а "контакты", которым он рассылает рекламу.
Я добавляю в друзья тех, с кем действительно общаюсь, и это общение вышло за рамки "Ответов". Все личности, у каждого свой характер, все очень интересны. Я ценю своих друзей и благодарна им всем. И не вижу особенной проблемы в Интернете. Он позволяет общаться людям из разных городов и стран. Ведь в жизни все так же: собираемся мы с друзьями, которые живут в пределах одного города, а остальные все равно присоединяются через Инет, скайп или по мобильнику :).
Нет, важно не количество, а качество. А друзей много не бывает. Но настоящий друг - только один. Друзья познаются в беде.
Прекрасное стихотворение! Вы автор?
Ну нельзя же так пугать, дорогая! А если серьезно, то количество друзей ни в коей мере не определяет человеческие качества человека.
Огласите список пожалуйста.... а если серьезно-фигня все это, никакой дурацкий мой мир не является показателем порядочности человека и его положительных качеств. Это все игрушки для обделенных реальностью.
Сергей Захаров
Совершенно справедливо сказано.
Гульмира Райсова
Замечательно сказано!
Все Всем хорошими не бывают. А в игре "Мой мир" только 1 раз переговорил и уже вопрос назвать его другом? И это показывает само за себя.
Ух ты... Страсти-мордасти какие.
Я долго вообще не заводил друзей. Раздражают письма с действиями друзей за предыдущий день. Бред какой то. Как - будто Вас приглашают подсматривать за кем то в замочную скважину.
Солнце Солнечная
точно! самое мерзкое -= отчеты, о которых никто не просит....и как от этого избавиться?
Респект, Анжела! Зачем смотреть (в первую очередь) на то, что тебе не интересно? На самом деле, кто-то из ответчиков правильно сказал - количество, еще не означает качество!
Я друзей имею только в реале. Остальные- собеседники.
Поступок - достойный уважения !
КоЛЛичество никогда не гарантировало качества. Поэтому извините, но не соглашусь с Вами. Друзей всегда может быть мало в жизни, в инете думаю чуть может быть больше - но не сотни даже. Так на всех время не хватит. Так настоящие друзья общаются индивидуально, а не рассылают письма пачками одинаковые всем подряд.
ни в коем разе! мой мир невидим. и хорошего человека определить сложно. но бывают люди с которыми хочешь общаться. но таких не много. я не хочу много друзей. пусть поменьше но приятных.
Убедили. А то висят тут какие-то 3 предложения о дружбе, все не решалась их отклонить. Теперь поступлю так, как хочу. А то все эта нерешительность.. . желание не обидить... Ведь что-то этими людьми движет, когда они предлагают виртуально дружить....
А также о настоящих Друзьях в реале !
А почему многие стараются назвать друзьями малознакомых pen-friendов - корреспондентов? Друзей вообще по определению, не может быть много! Я давно живу, у меня много знакомых, приятелей, а друзей.. . На одной руке пересчитать. И это нормально.
"Я завожу дружбу с очень немногими, но зато дорожу ею". К. Маркс.
P. S. Возможно, процитировала не дословно.
Я многим отказывала в дружбе. Зачем чужие люди, которые собирают друзей для кол-ва?
Никогда нельзя судить о человеке по его друзьям - у Иуды они были безупречными, а уж количество здесь тем более никогда не переходит в качество!
нет, это не показатель "хорошего человека". С возрастом хочестся иметь меньше друзей, но хорошего качества.
Нет конечно. Я плохой человек, но тем не менее у меня целых 24 друга (из которых около десяти - Лучшие).. . Но ведь никто не может узнать, общался ли я с ними или они просто висят в списке.
я игнорировала все предложения дружбы в "мире" с самого начала образования этого "мира".причина простая-дефицит времени. моя работа отнимает массу времени и я могу позволить себе только часик с удовольствием посидеть в ответах. в друзьях у меня только реально знакомые люди. но два раза вычеркивала из друзей, но обязательно писала письмо, чтобы не обидить человека. (объясняла, что эта"дружба" не поддерживается общением )
Проще мира вовсе не иметь. А с друзьями общаться можно любыми способами. было бы желание.
нет, конечно...)
ОБ этом так не судят.... судят по поступкам
Это не критерий В виртуалке можно быть лишь хорошим знакомым
Я сесгодня тоже самое сделала, так называемая зачистка... Это правильно... Друзья это которые рядом с тобой, а не где-то в инете, по ту сторону экрана....
Не надо судить!)) )
"Друзья" из моего мира просто круг знакомых, а в реальности у меня друг один. А человек я самый обычный - есть во мне и плохое и хорошее, всего по чуть-чуть...
нет-не обязательно так... хороший человек проявляется не здесь... я бы тоже удалила очень много кого, но не могу (не хочу обижать) но, а с другой стороны-если нет общения-то какие это друзья???
Нет, это пускай решают мои друзья!!!!
Скорблю. Плакаю.
Люди хорошии и плохие только не везде, только не всегда, только не для всех!
Я всегда говорила: "Вредная Я". Мне не верили. В результате приходится время от времени проводить такую же "акцию". Пусть обижаются, зато честно :))
Не знаю.... Я не общаюсь с народом в мире....
ну просто некоторым по приколу иметь в мире несколько сотен друзей! и этих "некоторых" много и у меня в друзьях
Всё зависит от того, что вы вкладываете в смысл слова друг )))
мой мир это фигня
я человек хороший и в мэйле я зарегенился недавно, друзья есть, но беру не все подряд, а тех кого считаю настоящими друзьями, насчет спама и порнухи - ничего подобного, хотя щас шлют про все это, наверно до меня не добрались ещё
виртуальная жизнь - игра, фальшивая жизнь, хотя порой занимает много времени, но не по ней надо судить о человеке, а лучше вообще не судить: плохой - хороший.