Прочие социальные темы
Если не куда податься, нет друзей, тёмный мир круом
Что делать, муж при ссорах позволяет себе на какие-то кв. уезжать, а я с ума с хожу, не только от того , что он где то пропадает, но и от безисходности, т.юк. мне то самой деться некуда...
Я все круги ада прошел и прохожу. Слава Богу, нет семейных ссор (жена умерла от обязательного медицинского страхования) . Сейчас меня более всего заботит наезд чиновников. Я тут иногда с ними сужусь, в том числе с старшими офицерами милиции. Мне в судах чуть не в лицо плюют. Мне бы ваши заботы. Вот я если фраернусь - менты обеспечат посадку на много лет. А у меня младший несовершеннолетний сын. Я уж давно смерти не боюсь - в 1993 году ельцинисты меня при защите Верховного Совета расстреливали из крупнокалиберных пулеметов и даже танков. По-моему, 122 миллиметровые орудия. Ты плюнь на мужа. У вас почти весь народ теперь полное гавно. В Бога верь. Это единственная неопровержимая 2000-летняя надежда. А молодость твоя и пороблемы как пыль моментально пройдут. Мнее кажется, я как вчера из зоны освобождался, а прошло уже десятки лет. Плюнь.
надо-понимающего друга завести-возможно: и любовника-в одном лице... напиши мне если будет настроение. безвыходных ситуаций не бывает
первый совет правильный и хороший. погуляйте по голоду. сходите в книжный купите роман, почитайте на лавочке. вечером-винца. и главное спокойство и терпение. не ругайте его. образумится.
Агрессор Агрессоров
по городу. я опечатался. чужая клавиатура.
более 100 друзей! и некуда податься? вы явно хитрите...
Катя Зингаева
Солнце моё, нет ни одного, так случиось!
ходи попей пива или чая в кафе! поброди посиди в парке налавочки! как будет звонить муж не отвечай! погуляй по ночному городу!
мы рядом! заходи в гости, зажгем )
А на квартирах тех что, наркотики?!