Прочие социальные темы

Куда податься белому человеку? что бы дети и внуки не смешались с обезьянами? Европа или Беларусь или есть друге места?

В Исландию.
Анна Макарова
Лучший ответ
Мне такая отсталая Европа и за даром не нужна!!
Katerina Dmitrievna
полуостров ямал!
Николай Иванов
Назым Жунусова мы оттуда и они там тоже есть
Скоро таких мест не будет. Если только на севере, где обезьяны жить не могут....
Lana S
Назым Жунусова могут они там жить и живут
В Сибирь, в тайгу
Алена Боталова
Есть варианты:
российские верховные патриоты своих деток пристроили.
1. Президент РФ Путин В. В.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д. А.
Сын Илья живет в США, гражданин США. Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С. В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д. С.
Жена (официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А. Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.
7. ..8. ..Этот список можно продолжать и продолжать.
Так что союз этот ваша раша на словах ругает, а на деле хранит там своё наворованное бабло и обучает отпрысков.
Кавказец и есть самый настоящий белый человек
а не те народы кто страдает от нехватки солнца
... Макс ...
Не ходите просто в Африку гулять. И в Бразилию тоже, где много-много диких обезьян.
Дальний Восток !!!Там землю бесплатно дают и скидки бешеные - тебе решать
Слава Ильюшиц
В тридесятое царство
А хрен его знает
США - вот где рай))
Jyldyz K
Европа
Роман Мояк
Назым Жунусова там же чурки