Прочие социальные темы

Ну вот...если красота спасает мир...куда податься умным ?:))))

Саня Шатиленя
Подумаешь.. . Это ведь проще простого :)))))))))

Оксана Татарова
Лучший ответ
Спасти мир - это полдела. Его надо СБЕРЕЧЬ, и вот тут уж умным - раздолье!!!!
Юна Шогорева
Умные и определят где настоящая красота, к-рая спасет МИР, а где-искусно сделанный макияж и бутафория.
иллюстрировать, что спасти свою задницу, это еще даалеко не фсё ))
Роман Сосин
УМНЫМ надо строить свои миры.... и не оглядываться на "красоту" - она преходяща...
В гости к красивым, разумеется.
Alibek Umirzahov
В продюсеры к красивым
а может речь идет о духовной, внутренней красоте? по-моему ТАК у первоисточника
Tudor Dabija
"Господа, — закричал он, громко всем, — князь утверждает, что мир спасет красота! " Ф. М. Достоевский "ИДИОТ". Правильное название у романа! ))) А если немножко подумать? От кого спасать мир? От людей?? ? Мир именно таков, каковы сами люди. Были попытки не спасти, всего лишь, изменить этот мир (Ленин, Сталин, Гитлер) , но все эти попытки оказались бесплодными. Умным, собственно, и подаваться никуда не надо, просто понять существующее положение вещей и жить долго и счастливо.
Как в анекдоте - умные - налево, красивые - направо...
не переживайте, ум тоже может быть красивым, кино даже такое есть Beautiful mind
ждать когда красота увянет.
Madik Kuanishev
Спасать красоту
Только умные смогут различить красота ли это, да и спасает ли? Так что никуда подаваться не надо, сгодимся ещё
Может поэтому в последнее время так популярны клиники пластической хирургии?...
им надо созать средство для того чтоб все были красивыми!!!
А Б