Прочие социальные темы

Это нормально, когда не имея никаких познаний лезть СПАСАТЬ МИР?))Мистер Америка или нечто похоже?)))?))

Что толку от массы познаний русской интеллегенции, которая всю свою историю спасает Россию? Наделала бог знает сколько переворотов и революций и погубила мииллионы людей. А уж спасать мир каждый должен прежде всего в себе, в своей душе, душе близкого тебе человека. И не важно, грамотен ты или не очень, важно, что достаточно честен в своих помыслах и стремлениях. Высоко хватил? Возможно. Тема такая.
Гульнара Минаева
Лучший ответ
а можно обтяпывать свои грязные делишки под лозунгом спасения мира
Ну и "Кумиры" у Вас девушка! ? В России мир никому не нужен- Родину б спасти.))
Ольга Абдрахманова вопрос читайте внимательно..)) Ответчиг..)))
Ну это Вы погорячились, говоря о неимении познаний. Аналитические службы безопасности, ЦРУ, массы правительственных служб, разведок всех сортов и мастей, уж будьте уверены, познаниями и информацией обладают в полном объёме. В отличии от нас, грешных. Какие уж там "кухарки". Или вы считаете, что вот так, сдуру, на патриотическом подъёме, все кинулись спасать мир? Это в кино только так бывает.
Расуля Зуева
Ольга Абдрахманова я вааще блондинго..))) С меня спрос никакой..))так.. музыка навеяла, глядя на блЯдей..в ответах...)))
Игорь..)))
Вспомните Югославию. Был потенциальный зародыш новой страшной войны. А сейчас там -МИР на вечные времена. Кто скажет, что это плохо? Ну пусть там кому-то надавали по мордасам, кому-то понты обломили, кого-то под нары запихнули-да хрен с ними, уродами. Главное-это МИР! Сравните с Чечней.
V!
Vampirlove !!!
Мистер Америка - это Обама? Он спасёт.... Этот человек по уши в криминале.
Vampirlove !!! заявление напиши на него.Или жалобу.Коллективную.
это амеры под лозунгом "спасаем мир" пытаются переделать его под себя
Костя Акимов