Прочие социальные темы
Это нормально являться не гражданином никакой страны?
Нормально. Человек - дитя природы.
Это коклы
Нет
Если самому человеку это удобно и не доставляет проблем - тогда нормально
Как в проруби..?
Владимир Смирнов
"мёрзни мёрзни волчий хвост!!" )))
Почитай конституцию СССР 1936 года - там про ГРАЖДАН очень хорошо расписано, кто они и где. ;))
Таких не мало. В России же городов и поселений тьма, и жители их не являются гражданами страны по факту. По паспорту только. Живут настолько криво, что рассматривать факторику их отношения к цивилизации едва ли возможно.
В смысле гражданином украины что ли? Нет, ненормально.
Видел таких "наших" корейцев с Сахалина, у них не паспорт, а такая книжка, типа "трудовой" зеленая, и они лица без гражданства т.е. их отцы/деды в 45м не пожелали принимать гражданство СССР, а Ося не настаивал
Нормально ! Вы думаете что паспорт РФ является документом подтверждающим гражданство ? Я вас удивлю - не является ...
Конечно не нормально. Человек без страны никому не нужен.
А что есть - нормальность , на Западе ?)
Вы не сможете защищать свою "приватизацию" нейтральных территорий и никто не обязан соблюдать закон на таких территорий в случае, если закон не относится к гражданам этих территорий (а территории - нейтральные, то бишь, без признанного государства).
Таким образом, либо Вы платите налоги и имеете гражданство, либо Вы преступник или живёте в Тайге и потому не платите.
Также допускается вариант, что Вы живёте на территории нейтральных территорий и защищая свою территорию от, допустим, русского будете судимы (с некоторой вероятностью, но большей, чем с иными странами) по законам РФ.
То есть, просто так нарушать международное право Вам никто не даст на нейтральных территориях.
Я думаю, это исчёрпывающий ответ, а следствия жизни в разных перечисленных вариантов можете додумать сами.