Прочие социальные темы
Почему МАЙКЛ всегда хотел быть "белым" , все люди с тёмной кожей испытывают огромный комплекс в мире белых людей?
ну у него вообще было много мягко говоря странностей
Всё течёт, всё изменяется... Когда-нибудь приоритеты будут расставлены так, что белые для красоты будут кожу чернить.... А, может, все вместе будум в зелёный цвет краситься...
Может он хотел стать "БЕЛЫМ" Работорговцем ?! :(
у него просто уровень интеллекта ниже плинтуса
Павел Кочев
Да. И у этого глупца мировая слава с 11 лет, 19 премий "Грэмми", 13 подъёмов на первое место американских чартов продаж, звание "Короля поп-музыки" и самого коммерчески успешного вокалиста в истории, имя, дважды занесённое в Зал славы рок-н-ролла. Всем дуракам такой карьеры хочется пожелать.
А что, среди чернокожих проводили опрос, испытывают ли они комплекс в мире белых людей? чернокожим вряд ли так уж плохо в Африке или темнокожим в Индии и т. д. , скорее, в тех местах белому человеку плохо - слишком жарко. :Коже вредно. -))
У Джексона видимо были конкретные проблемы с психикой, что нередко у талантливых людей, вот и всё.
в мире "белых людей" в том понимании, в каком это понимаете вы, чувство стыда за собратьев часто испытывют и белые люди
Может быть прошлое поколение цветных людей и комплексовало по этому поводу, на данном этапе я считаю что уже нет различия, есть только хорошие люди и не очень. А комплексы выплывают из глубин времен когда белая расса эксплуатировала цветную. Жалко что еще осталось предвзятое отношение к цветным людям, особенно у нас.
Из-за отца он хотел стать белым!
Этот комплекс создали белые люди. Хотя это никак не оправдывает чернокожих которые недовольны своим цветом кожи. На самом деле черная раса более совершенная в физическом плане и у них более правильные черты лица, если мерить по общим понятиям красоты