Прочие социальные темы
Ну вот почему ,как только я хочу стать милой,тихой и покладистой ,во мне поселяется огромная пантера и рычит и кИдается?
Не замечал! На самом-то деле, ты добрая и пушистая. А еще очень милая и нежная. В общем, быть замечательней просто невозможно!
Андрей Иванов
Мне и самой иногда кажется,что я идеальная,но побывав вчера в церкви на первой в жизни исповеди поняла,что далеко не идеал...Спасибо ,что даёшь почувствовать мне себя настоящей женщиной!!!
Почитайте Вильяма (Уильяма) Сарояна "Тигр Тома Трейси". Многое поймёте.
Андрей Иванов
Спасибо,Юрий,обязательно найду и прочту.
На самом деле вы пантера.. которая хочет изредка казаться кошечкой.
а я вот села за учебник.. и как только хочу выполнить все задания.. во мне просыпаецо тяга ..огромная.. с ошеломляющими позывами в сторону кухни.. я так и назвала её.."маякатлетнаятяга"..и прям мечтаю шоп на меня рычаще) накинулся итальянский салатик из курицы))
Андрей Иванов
Вот ты бякушка)))))))))))) Теперь и я хочу,чтобы на меня накинулся супчик с клёцками)))))))ПРИВЕТ,МОЯ!!!!
Виктор Сазаев
учебник?! щьколота)))
А через чего она в Вас залазивает? ! О_о...
Андрей Иванов
))))))))) Видимо через мой огромный мозг)))))) Хотя огромный мозг у женщины-это аномалия))))))))
Желания они всегда наоборот исполняются )
Андрей Иванов
Привет,моя хорошая!!!
Вы такая, какая вы есть, и не стоит удивляться, в том, что не такая как все - лишний повод улыбаться)
Может потому что пантера это тоже КОТЭ, но шибко огромное, а всем котэ нужно чтоб чухали за ухом и вообще... Может это синдром недочуханности..?
Андрей Иванов
)))))))))))) Насмешил,молодчуля!!!))))))) Да точно, наверное,меня не дочухали))))))))))
Скоро климакс одолеет. возможно.
Андрей Иванов
От 100 пудово)))))))))))
Через себя перешагиваешь.
такая же фигня...))) ) дух противоречия, видимо))))
Вот и не глумись над природой!
Это говорит о том, что у вас сложный характер. Вам надо научиться понимать себя, и тогда будет легче в жизни.
Так, что там с колодцем на даче?))))))
Андрей Иванов
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Приветищеееееееееееее!!!Улыбчивый и остоумный Добряк)))))))))))))
Можешь на меня рыкнуть. Промолчу. Обещаю.
Андрей Иванов
Ну нееее))))Не рычу я на таких как ты)))
стань перед зеркалом и говори себе то чем хотела обидеть когото, нравится?
Андрей Иванов
Неееееееее,не нравится...Точно! нужно почаще себе гадости в зеркало говорить,чтоб унять свой гнев....