Прочие социальные темы

почему раньше дети элиты хотели стать летчиками- истребителями

и быть полезными защищать страну
Это сын Хрущева, Сталина Микояна
А сейчас дети элиты хотят только иметь личные самолеты
Все очень просто - детей в первую очередь воспитывает семья.
Отсюда и стремления детей - на что нацеливает отец - тем и становится сын.
Вот и весь расклад.
Артур Сапаев
Лучший ответ
А сейчас дети элиты становятся налётчиками-потребителями. Династия!
Ирина Швыдак
Потому что раньше элита была элитой на самом деле. А сейчас элита - это сборище блядей и голубизны.
Раньше и элита, как бы ее не обсирали сейчас, немного хоть про страну думала
Да 12 июля 2012 года Герою Советского Союза Степану Анастасовичу Микояну - 90 лет! Дай Бог ему здоровья.. .
Еще Тимур Фрунзе - погиб 19 января 1942 года... .
К слову. Дочь Кемаля Ататюрка - первая женщина- военный пилот-истребитель не только в Турции но и в мире (вроде бы).. .
На вопрос не ответил.. . но смотрите сами.. . тенденция однако...
Ирина Матюхина
Духовные ценности у элиты стали другими
Какая элита такие же дети! У одних вообще не разберешь кто отец а кто мать - они кайфарики, родившиеся от кайфа.

Таким только дай истребителя, не знающего свого отца и мать. Шоб всех спалили)))
Харин Анатолий
это еденицы. а все остальные шли по стопам отцов. дети элиты в основном за границей сидели торг. представителями. ничего не делали и не за что не отвечали. по приезду в ссср получали тёпленькие должности в минестерствах или в партаппарате.
Михаил Алиев
потому что была ответственность, а сейчас только права. :)
а мне бы водочки ...с селедкой
раньше вроде как небыло частной собственности,
а сейчас деньги все испортили
Walentina Matrosowa
"кто выше-тот и прав"(просто тогда не было таких самалетаф -"нерентабельны"были), это закон толпы или природы (што в принцыпе одно)