Прочие социальные темы

Вы в детстве кем хотели стать? Почему передумали/стали?

хотел стать летчиком. . водить красавцы лайнеры в трансатлантические рейсы.. любить стюардессу. .

а стал доктором-тоже хотел.. . математику плохо учил
_*
_***_Saki_***_ *v.i.p*
Лучший ответ
актрисой хотела быть Не хватило тода решительности довести дело до ума))
Хочешь насмешить бога, поделись с ним своими планами. Человек предлологает, а бог распологает.
Хотела стать учителем. Стала. Потом передумала и пошла за длинным рублём, который оказался не таким уж и длинным.))) ) так вот и работаю уже 12 лет. Не жалею, что ушла из школы. Единственно, чем с сожалением пожертвовала, так это летним отпуском в 48 дней.. . А так ничего.)))))))
Munirochka Salieva
хотела стать художником, но мама отговорила, сказала не женское это дело, рисую до сих пор для себя и никому не показываю, вот такая фигня
Юрий Южаков
Хотела летчицей, а стала архитектором.
Масштаб птичьего полета чувствую великолепно.
Видимо эти профессии связывает масштаб обозрения.
я в 3 года четко решила, что стану доктором Айболитом.. и больше не меняла свое решение.. Окончила ветеринарный с отличием, 10 лет была в этой профессии, но потом жизнь круто повернулась и вот уже 22 года как школьный учитель биологии... обе этих профессии люблю одинаково.... даже не знаю какую больше...
в детстве (раннем) хотела быть нянечкой в садике, ( потому что воспитательницы злые, а нянечки добрые -объясняла)) Потом хотела быть врачём, как мама. И даже поступала, но не прошла по конкурсу... И хорошо, наверное, а то бы с мужем не встретилась в другом институте!
|Alinkа|
Раньше была программа по тв Утренняя почта, так вот хотела быть ведущей, думала один раз пол часика в воскресенье поведу программу и свободна.
Хотела быть учительницей. Теперь поняла что может быть с нервами от наших детишек)
**c@м@л** ***
хотела стать проводницей, т. к. обожаю поезда и Ж/Д. отговорила знакомая, которая работает проводницей. да, зарплата хорошая, но сама работа.. . жесть
Стас Timoha
Я, в принципе, и сейчас в детстве, хотя.... нет в юности)) )
Но хочу стать юристом, и психологом, а так как я ещё и занимаюсь танцами, то возможно окончу какие нибудь курсы)))
Александра Климец Думаю, на юриста или психолога одних курсов маловато будет)))