первый свой ответ который помню - в 5 лет - мне подарили роскошный ГДРовский конструктор и я играл рассматривая множество машин которые из него можно было собрать
меня спросили - кем я хочу стать - и я ответил - "инженером, хочу сделать машину чтоб в нее можно было деньги положить, например 10 рублей, а из нее получить пачку десятирублевок" - дедушка тогда помню мне на пальцах объяснил что так нельзя и что такое инфляция и как должны соотноситься в стране товар и деньги.. .
потом я кем только не хотел стать - кинорежиссером, историком, юристом, врачом, - но стал таки инженером
занимаюсь информатизацией в образовании
Прочие социальные темы
кем хотели стать в детстве?
Миллионером.
Фреди Крюгером :)))))
космонавтом
Министром кап строительства, блин по возрасту не дотяну наверно)))
Журналисткой.
"я стать хотел геологом,
дерматовенерологом,
потом хотел я быть. как мама, -гинекологом,
а стал невропатологом, назло врагам!
теперь стучу их молотом
по головам! "
А. Розенбаум.
что касается меня, я сначала просто нихрена не соображал.
потом хотел стать космонавтом. и это могло получиться. но!
когда мне было уже лет 6-7, мамка родила младшую сестру. я до сих пор не врубился, нафига? чичас-то у меня с сестрой отношения нормальные, но я через полгода после её рождения понял, что хочу быть "младшей сестрой". блинн! мне очень быстро объяснили что к чему :(
вот и не стал я ни космонавтом, ни младшей сестрой. обидно.. . :)) !!!
дерматовенерологом,
а стал невропатологом, назло врагам!
теперь стучу их молотом
по головам! "
А. Розенбаум.
дольметчером
Водителем
Удивитесь- автогонщиком))) ! Потом- домохозяйкой (!!!).Потом- врачом. Потом- адвокатом (!!!на тот момент мне было 4 года) . Потом- военным (сбылось- ст. лейтенант танковых войск))) , потом Рокфеллером.. . К сожалению, удачно совмещаю все вышеперечисленное... кроме последнего)))
Лилия Цебаева
Это как же можно-то совмещать все перечисленное?!
Зубным врачом, учительницей... еще кем-то, уже и не помню. Учить теперь не хочу, а вот о медицине до сих пор мечтаю.... А в дипломе, блин, экономист (
Милиционером, потом археологом, а стала психологом, связь видите?
Elyas Taymanov
:) !
связь видю. любопытная вы! :)
а вы знаете, как щирые хохлы нашу Орбакайту называют?
связь видю. любопытная вы! :)
Сначала воспитателем, потом стюардессой.
Космонавтом как большинство мальчишек))
Не поверите-дворником, очень листья мне осенью нравились (честно)
Да мало ли кем. Вот, например, лет в 8-9 на полном серьезе хотела, когда выросту, работать в милиции. С такими детскими благородными целями :D Подросла, одумалась..
балериной-не вышло.
Актрисой или певицей.
Дизайнером, а стала бухгалтером - дурочка :(
певицей
Человеком