Прочие социальные темы

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ландшафтным дизайнером
Василий Коровин
Лучший ответ
Взрослым.))
Максим Дзёкиш
кем мечтала стала... потому и не мечтаю...
Трактористом или космонавтом. Не стал ни тем и не другим.
Ан
Ангел
когда была маленькой, хотела быть дворником-нравилось, как метла вжикает. Подросла-продавцом мороженого (мотив понятен) , в школе всё было ясно, занималась в коллективе =цирк на сцене= и расчитывала пойти учиться или в эстрадное или цирковое уч-ще но получила травму и всё отпало.. . увлеклаь биологией, зоологией и к концу школы осознанно хотела стать ветеринаром, успешно занималась в КЮБЗ (кружок юнных биологов зоопарка) -а потому был шанс поступмть.... но родители мой выбор считали блажью, и, не пееубедив, просто накануне подачи документов забрали их и уехали в отпуск.. . в итоге закончила постылый ВУЗ, по специльности не работала. потом ещё один- но себя так и не нашла- работаю без интереса и радости.
Сепфора
машинистом, стоматологом, водителем троллейбуса.. . эх мечты детские)) ) а стану простым экономистом)
Мы в 1 классе писали сочинение на тему "Кем ты хочешь быть? ".Одна девочка написала -Я хочу
быть кондуктором, потому что люблю считать деньги. Я написала-Хочу быть космонавтом,
потому что хочу полететь на Луну. Почему-то запомнилось, хотя из детства мало, что помню.
врачом
моряком, а стал плять бухгалтером
ведьмой...
Женой бандита:)) ) Серьезно...
Evgeniy Sobolev
мечтала стать врачом.... ну и сбылась мечта-то-стала
Т М
Директором шоколадной фабрики или продавцом в ювелирном магазине. С детства роскошь люблю.)))
Ирина Кира
гидом
Barda Barda
диктором центрального телевидения
Врачем: детским ортопедом. Эх.... не получилось.
Птицей...
"шалашовкой", тк думала, что танцовщицы реально так называются (неудачная шутка бабушки при 6-летней внучке)
L*
Lady *****
мусором