Прочие социальные темы
Я в детстве мечтала жить на острове и обслуживать маяк. А вы о чем мечтали в детстве?
не поверишь, примерно о том же
Арлан Мустафин
Доброго здоровья Вика!
Стать археологом, найти клад-сундук с драгоценностями, как в сказках и надеть всё это на себя. Археологом не стала, клад не нашла-пришлось купить украшения себе самой.
об отдельной квартире..
так не хотелось жить в доме без удобств, с недовольными тетками в залатанных на локтях старых кофточках, толкающихся на кухне, ..бывало смотришь фильм какой-нть "денискины рассказы" или че там в этом роде, завидуешь мальчику, умывающемуся над раковиной
а когда получили эту однокомнатную квартирку в хрущевке, такое было счастье! год привыкала, бывало проснешься, еще с закрытыми глазами представляешь, как откроешь глаза, а перед тобой большое окно, залитое солнцем, потом встанешь пойдешь в ванную, откроешь кран, оттудова вода потечет и холодная и горячая, потом завтракать на кухню, пусть кухоньку, зато только наша семья там хозяева.. и открываешь глаза и все прокрученное в голове повторяется в реале
Ольга Кораблева
Давно сбылась мечта?
Это говорит за счастливое детство.
Ольга Кораблева
Привет, Людмила! А я думала, сейчас прочту Ваш ответ и расплачусь...
стать пенсионером. мечта сбылась..
Ну и как, сбылась у тебя мечта..?
Иметь баб деревеньку и жить помаленьку...
Ни о чём...
:Э)
Вопрос уже был. Думал, уже совсем не в детстве. Но мне хотелось в Южном полушарии. На Кергелене, например, но там нет постоянного состава.
А все маяки нынче - автоматические. ((((
Руслан Ахмедов
Климат острова суровый, дождливый и ветреный. Часто ветра достигают скорости 150 км/ч, а иногда даже 200 км/ч. Температура самого холодного месяца (август) -1-0 град. С, а самого тёплого (февраль) +9 град. C. Интересно, что на широте архипелага, но в северном полушарии находятся Полтава и Хабаровск, но при этом из-за морского климата на острове не бывает ни больших морозов, ни сильной жары. Дневная температура выше +15 град. C на архипелаге случается весьма редко. ОСТРОВА БЕЗУТЕШНОСТИ...
Тоже работать на маяке. Смотреть как дома улетают в даль.
тоже самое только моряков
нет
в тайге в избушке с собаками и хвоей
и чтоб ни кого
в тайге в избушке с собаками и хвоей
и чтоб ни кого
Не помню. Я вообще плохо помню детство. Только хорошо запомнились побои и унижения
мечтала жить в Ленинграде. живу в Петербурге. можно считать, что сбылось. теперь хочу в деревню. думаю, сбудется. )))
о том же
Маяк - Символ Фаллоса. Это женское или гомосексуальное
Гаянэ Погосян
Психолог? Маяк - прибрежное сооружение!... Остальное - домыслы яйцеголовых...
Я мечтал управлять краном, своего пока нет, но благодаря этим ребятам http://www.dorognik.ru/ я все таки сумел)