Прочие социальные темы

Кем вы мечтали стать в юности и кем стали? Сбылись ли ваши ожидания?

Ххх Amerikanka Xxx
Хотел стать машинистом, а стал дипломатом. Не везет мне в жизни, повезет в любви
Максим Истратов
Лучший ответ
Кем хотел-тем стал...
Игорь Комлев
Сбылось, мечтал стать моряком-подводником, командиром ПЛ - и стал им. Правда в 39 лет мечта завершилась пенсией.
Елена Тен
Хотел стать летчиком, потом программистом. Стал математиком-алгоритмистом, естественно пишу софт. Имею лицензию на управление спортивным самолетом и самолетом авиации общего пользования с двумя двигателями.
Erema Abdanov
Вероника Козодой И какие конкретно самолеты облетывали?
Лицензию получили в России или американскую?
Кем мечтала, тем и стала. Позже жизнь слегка подкорректировала, но я очень довольна этим.
я мечтал стать луисом альберто из сериала

не сбылась
Alexa Bear
Мечтал быть космонавтом. И стал им.
О да! !
Мечтал многое знать - и теперь наступила информационная эра.
Мечтал научиться ясно выражать свои мысли - и вот, моя деятельность только того и требует.
Мечтал своему другу, живущему через дорогу, звонить "по рации", чтобы узнать, пойдёт ли он гулять, - пожалуйста - сотовая связь и Интернет.
Мечтал о супруге с определёнными данными (тут, простите, секреты не выдам) - получил от Вселенной на 100% такую, какую себе "рисовал".
Мечтал побывать за пределами страны, из которой мало кого выпускали заграницу - на те! - едь куда, когда и на чём хочешь!
Мечтал, чтобы наша Планета была единым целым - планета сейчас объединяется по любым параметрам!
Мечтал, чтобы меня спросили, сбились ли мои ожидания - огромная благодарность, госпожа Воспросительница! Вы исполнили одну из моих заветных мечт! ;)
Юра Сергиенко
ничего не сбылось
Машинистом метро.