Прочие социальные темы

Если Вы поняли, что мужчина не соответствует Вашим ожиданиям, то как быстро расстаетесь?=)

Ирина Лычагина
Я смотрю, тут для большинства поменять партнёра как два пальца обоссать.. . то есть ни теплотой человеческих отношений, ни любовью никто не заморачивается. Мне так печально это всё читать! Ни притираться, ни привыкать друг к другу никто не хочет. А не бывает так, что двое совершенно чужих людей вот так сразу подходят в паре, ну не бывает. и всё тут! По-любому будут трения и нестыковки. Но все эти нестыковки легко сглаживаются любовью и терпением. А если нет ни того, ни другого, то зачем вообще начинать отношения?
А про себя могу сказать только то, что расставалась я с мужчинами только тогда, когда кончалась любовь. И от людей я ничего никогда не ожидаю, я их принимаю такими, какие они есть, поэтому в моей жизни так мало разочарований. чего и всем чисто конкретно))) желаю.
Бажена Дементьева
Лучший ответ
КАк только - так сразу
Я не расстаюсь, вытворяла такие фокусы, шо он бедняга бежал сломя голову и был рад:)) зато ему не было душевно больно:))
как правило.. если мужчина не соответствует моих ожиданиям, то и я его ожиданиям тоже не соответствую.. .
это я к тому пишу, что, если человек забрал мою душу... я буду стараться принять его таким, какой он есть... я терпеливая... и я не меняю мужчин, как перчатки... даже, если мне вдруг не понравилось... что он бросает свои носки где попало))
Зоя Сударикова И - которые НЕ бросают - обычно гораздо худшие недостатки имеют:-)))
Никоноров Тимур Носки точно не бросаю.)
ну запросто. Ячестно говою, то ты не мой и мучины, просто хорошо время провели, станемся лиь друзьями. а что долго переаривать то?
Сымбат Шукир
как только-так сразу.... хотя нет, среди ночи не сорвусь... высплюсь, чаю попью)))
моментально
нет - меняю ожидания!!
не тяни кота за хвост
OK
Oleg Kuzin
Зайдите на сайт Голос Вед.
Там есть лекции доктора Торсунова семейные отношения.
Там рассказывают про всё.
Рекомендую Всем ответившим.
О_0

Мой начальник не соответствует моим ожиданиям.. .
Но я все еще работаю :)
И расставаться не собираюсь :)
Лиля Смирнова
Ирина Смотрова Рассмешили XD
А я сначала найду к кому уйти, а потом доведу до того, чтобы сам от меня ушёл =)))
как только-так сразу
Сергей Килеп
Как только найду достойную замену =)
Прямо сказать, только с серьёзным выражением лица.