Прочие социальные темы

какое у вас было прозвище в юности. соответствовало ли оно каким либо вашим качествам или тупо переделано из фамилии?

у меня куй всегда болтался и из трусов выглядывал.. помнится девки всегда смотрели и пальцем показывали.. причмокивали и головами качали в перемешку с улыбками и смешками.. втайне надеясь воспользоваться ...да и сейчас-такая же фигня.. идешь по улице а на тебя.. на куй значит так и щерятся.. наверно прикидывают в уме поместится или нет в щелке.. телефон переодически звонит и какие то тетки какую то лабуду заводят в разговоре.. вот и пойми какое прозвище тебе дали ..
Ayaulym Sultanbekova
Лучший ответ
Людмила Сезёмова )))))веселое прозвище,подозреваю)))
Почему интересно - елси переделано из фамилии - то это сразу - "тупо"?
У нас полкласса было именно с такими прозвищами -а те у кого были прозвища по "заслугам" и "качествам" - как правило не слишком гордились сими кличками...
Тимур Муртазин
Не соответствовало. Племянники появились позже.
Тупо. . "Эй. Красивая.. "..)
По имени-Серый.
Jalal-Abad Jalal-Abad
Зачем тебе?
Людмила Сезёмова интересно.заметила,что чаще всего дают прозвища не задумываясь,от фамилии.на мой взгляд прозвище должно соответствовать каким то качествам,а исковеркать фамилию любой дурак может))
Меня всю жизнь называют по имени.
Переделовали из фамилии. Обидно, но терпел.
Такие вопросы обычно задают, что бы залезть на чужой адрес и с него рассылать спам.

Т. к. многие паролем ставят своё детское прозвище....))
Людмила Сезёмова ну это не ко мне.я из любопытства,а не из корысти)
басмач. соответствовало
Marat Iskandirov
Отвечает Анна. У мужа была "Ганс". Я так и не поняла, почему. Качествам его не соответствует совершенно. А у его старшего брата "Фриц". Почему, тоже не знаю. Муж-то хотя бы в Германии служил. Убьет за такую информацию. А у меня никогда прозвища не было.
А меня по имени. И производные сокращения от него.
Кузя Кузин