Прочие социальные темы

Вам было суждено стать тем, кем Вы хотели стать?=)

Tilektes Muratov
Вы знаете, честно и откровенно если, то да .
Каждый живёт именно той жизнью, которой он достоин .
Это априори и не оспоримо .
Да любой - будь хоть последний бомж, он в состоянии
поднять свой уровень жизни настолько, насколько хотелось бы !
Да хоть вспомните того же больного и умирающего Ницше, который всё равно писал про силу духа .
Это был к примеру Человек с большой буквы !
Только потому, что дух сильнее тела всегда и по любому .
И все живут той жизнью, которой они достойны .
Это моё мнение лично - несогласные знают куда им идти надеюсь .
Z*
Zamira ***
Лучший ответ
ну я как то добивалась этого )) Но не этим хотела я быть
Дмитрий Влд
Самое смешное - как вроде силой обстоятельства загоняют заниматься тем, что нравится.. . причём вопреки всему... Вся наука вокруг рухнула и ушёл в бизнес, но жизнь затолкала опять в науку, причём туда куда шёл на 1-м курсе ещё, мало того, именно эта отрасль науки сохранилась и даже развилась несмотря на общий упадок.
Ольга Андреева
Олег Александров Судьба!!!=)))))
мне все сулили профессию педагога, а я пошла в экономику. Получается, что нет)
Виктор Буш
Пока нет, но я еще надеюсь...
Конечно, на данном этапе, а в дальнейшем мне суждено хотеть ещё более и достичь этого
нетттттттттт
от того, чем мне суждено судьбой заниматься, я бегала долгих 6 лет.... Да не получилось убежать видимо...
нет... .
хотела стать женой и многодетной мамой... .

мать-одиночка одного сыночка... .
но я много чем стала!