Прочие социальные темы

Я уже хочу стать сантехником.Где можно етому научиться??

Да очень просто, для начала нужно стать евреем, мечтающем быть эстонцем, но с русской фамилией, далее озаботиться проблемой защиты коров от кровожадного населения, получить справку в псих диспансере и все - ты уже сантехник.
Андрей Лотарев
Лучший ответ
Ох, девочка.. . В дерьме-то ковыряться.. . Оно надо?
Я уже Пантелееву этот анекдот рассказывала, а ему всё неймётся. Специально для Вас ещё раз.
Парень из деревни устроился в ЖЭК сантехником, ни хрена не зная. И вызвали его в квартиру с офигительной отделкой, в т. ч санузла, для прочистки засорившегося унитаза. Пришел, смотрел-смотрел, засунул туда руку, шарил-шарил и достаёт кусок дерьма. И спрашивает у хозяев: "А вы что, туда ещё и срёте??? "
Артем Мочалин
Конкурентом "эстонцу"? Лучше не надо
Дима Безсонов
Блин. Вас с Пантелеевым уже двое, а это бригада, проживете, если он тебя в Эстонию не увезет. Но не соглашайся у него справка, долго не протянет.
Василий Манзюк
Осподи !! Этож так просто! Возьми в аренду, красивого сантехника, он Вас фсему научит !!
будешь первая сантехник в МИРЕ. Прикинь в книгу рекордов Гиннеса залезешь
Хотите выучиться, чтоб всю жизнь ключи не подавать?
Руслан Писклин
А может передумаешь? У сантехника руки постоянно грязные - как ириски разворачивать будешь? А Пантелеев сегодня уже на ответах? Бр-р-р!
Olechka Salami
в профтехучилище (ПТУ)
В сантехническом университете. Только туда поступить тяжело.
Это интересная для девушки профессия))
Ты чё, на приставке"денди" в Марио не наигралась?
Арген Бостонбаев Привет Киевский ! Как жизть в Хохляндии ??
сантехник это состояние души
В порнофильмах эта специальность подробно описывается, ниче сложного в ней нет на мой взгляд)))))
Андрей Виноградов Фигасе!!Я не смотрю порнофильмы.