Прочие социальные темы
Почему Майкл Джексон менял цвет кожи, форму носа, но не сменил пол?
Не успел !
в США как бы официально нет расизма. А неофициально--негры остаются неграми, в высших учебных заведениях их надо поискать, а уж профессоров, ученых вообще не помню.
Он захотел стать белым
Xzmz.kz Xzmz.kz
дебил он болел витилигой
зачем ему менять пол ?
над кожей на лице было множество операций из за того, что появлялись пятна. так он их пытался маскировать.
пол у него хороший был из сосны
Стыдно было быть американцем, но не мужиком...
Поменять пол? Да разве можно отречься от МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА .
Он и без смены пола выглядел, как женщина. Вот и Киркорову пол тоже совсем не нужно менять.
Он не любил чёрных.
сменил, но типа умер. ан нет, живые оне
У него была мечта детства - стать белым как унитаз. Пол значения не имел
Может это был и не он, а другой мужик... Под тему пластической хирургии можно было на сцену любого белого мужика выпустить. К тому же показывали его детей, так вот они на африканцев и не похожи...
Встретишься с ним и сама спросишь
Удивительный чудик был, но с кожей ему не повезло
Каждый как хочет так и дрОчит
Он не менял цвет кожи, у него была болезнь, как вы не понимаете? Он и так страдал, а вы его ещё этой болезнью... На нос он сделал только две операции, первую когда упал со сцены, а потом коррекция. И вообще каждый человек имеет право жить так, как он сам хочет. И причём тут сменил пол? Дотошные вы все уже..
Майкл Джексон не менял ни цвет кожи, ни нос, если ты не в курсе. Он страдал от редкого генетического заболевания.
Kanaim Kirdasinova
Он специально употреблял препараты, чтобы кожа избавлялась от пигмента.