Прочие социальные темы
Почему Майкла Джексона похоронили в закрытом Гробу,а Япончика с Кондиционером??
Япончик был мусором! А Майкл Джексон, великим человеком. Так что не сравнивайте их.
Джексон чтоб не сбежал на Хеллоуин, а Япончику положено
а вы бы как хотели, чтоб вас....
У русских воров понтов больше, чем у негров.
вопрос трупоеда...
Алексей Барыбин
Ужос!
уж им обоим абсолютно это безразлично
А интересно еще много таких как ты, которых это волнует?
Очевидно, останки покойного короля поп-музыки уже выглядели так, что их нельзя было показывать людям (вспомните, какой ажиотаж в обществе произвела его фотография без грима - при жизни!) , - вдруг бы кого-то от страха хватил инфаркт, или страдали бы потом многие от ночных кошмаров. А придать телу более-менее благообразный вид уже, очевидно, было невозможно. Что касается Япончика, то, думаю, это следование моде, относительно недавно появившейся среди наших богатеев - хоронить покойного с его любимыми вещами (компьютерами, автомобилями, мобилками, в данном случае - кондиционером) . Это они, наверняка, почерпнули из традиций Древнего Египта. Настолько уже вжились в роль хозяев этого мира, своего рода фараонов нашего времени, что искренне считают, что приобретённые ими любимые вещички, ценности пригодятся им и на том свете.
Не исключён и другой вариант - господин Япончик был немало наслышан о случаях погребения заживо, когда глубокий обморок или летаргический сон ошибочно принимали за смерть. Потому и завещал похоронить его вместе с кондиционером, дабы в гробу не задохнуться, не замёрзнуть и не перегреться.
Только одно не учёл: кондиционер без электропитания работать не будет.
Так сколько денег Япончик вернул нашим олигархам ( ВОТ поэтому о нём и позоботились) . А джексон не заработал.
В япончике говна столько, что и 5 кондишек не справятся...