Прочие социальные темы

На 5 канале о Майкле Джексоне идет передача-спорят гений он или нет.А ваше мнение?

Валюша Махно
Он однозначно гениальный артист с непривзойдённым музыкальным талантом. Таких ОСОБЕННЫХ как он больше не будет.
Виталий Смирнов
Лучший ответ
Для Америки он герой-первый афроамериканец который снял музыкальные клипы и появился на сцене как поппевец, придумал свой непередаваемый стиль исполнения... он икона для музыкантов ..как Элвис, как Мадонна, как Меркури... выдающийся, с не простой судьбой, талант, но не гений)))
Нет.
Он - отброс общества.
Певец неплохой.. . но гении - это из другой категории. Я думаю Дио или Гилан под эту категорию больше подходят...
Денис Хегай
Гений - эта типа как Эйнштейн?
Да, гений, и смелый был.
Aida Mursakmatova
Может талант и был. Ну мне его творчество не нравится. Вобще как бы обычного певца назвать гением язык не поворачивается. вот если Чубайс осваивает деньги и превращает их в воздух и никто не видит что он делает вот это гений!
Sardana Everstova
Гений это громко сказано! Но очень большой талант!
да
Анна Новицкая
талант у него точно был
Ну безусловно вклад его в творчество был немал, революцию в поп - музыке устроил, так можно сказать.. . Ну чтобы гением его назвать.. . Думаю нет. Он же никаких великих открытий не делала, которые мир перевернули? Ну талантливый был человек просто.
Обыкновенный эстрадный певец и танцор из которого сложили много легенд типа он один такой.. . В день его смерти мой телефон разрывался от звонков "Включи телевизор Майкл Джексон умер". Я говорю "И из за этого ты меня разбудил (а)? " Мне было глубоко пофигу.. . Я подумал сколько людей в этот день могло умереть а весь мир ноет из за какого то якобы "Короля попсы" Днем я нашел пару его песен (ниразу не слушал) ну поет и поет.. . На мой взгляд лучше слушать мировую классику нежели этого идиота.. .

P.S. Я знаю после слова "идиот" на меня могут обрушится горы критиков вроде "сам попробуй как он" я и прробовать не хочу мне на него все равно.. . Я гораздо больше буду уважать военного погибшего в боевых действиях нежели любого певца эстрады
В чем гениальность? Нигга просто себя в сознании переувеличил
гений
Sara Sara
о таких людях как Майкл спорят обычно бездарности
Fred Huseynli
А в чем его гениальность?
Lyuda Kulakova